Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Компания «Утилекс» получила статус APC Elite Data Center Partner

28.02.2011
|
author
|
Раздел: Интеграторы, Пресс-релизы, Разное
|

28 февраля 2011 года. — Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, получила наивысший партнерский статус Elite Data Center Partner корпорации APC by Schneider Electric.

Предоставляя своим клиентам услуги по созданию полноценной корпоративной ИТ-инфраструктуры, верхним уровнем которой является центр обработки данных, «Утилекс» ориентируется на сотрудничество с ведущими компаниями по производству оборудования для дата-центров. И APC by Schneider Electric, мировой лидер на рынке систем электропитания и охлаждения, является стратегическим партнёром «Утилекс».
Стремясь расширить спектр и повысить качество предоставляемых услуг, компания «Утилекс» выполнила необходимые требования для получения высшего партнёрского статуса в области построения инфраструктуры — APC Elite Data Center Partner. Статус подтверждает компетенции специалистов компании по решению задач, с помощью технологий APC by Schneider Electric, направленных на обеспечение эффективного развития бизнеса заказчиков. В свою очередь, специальные ценовые условия, доступ к пред- и постпродажной поддержке, углубленному обучению специалистов и другим ресурсам АРС, предоставляемым ELITE-партнёрам, гарантирует клиентам «Утилекс» квалифицированную помощь в анализе потребностей и выборе решений, а также выгодные условия сотрудничества.


О компании:
«Утилекс» (http://www.utilex.ru) — российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий с 1989 года. Миссия компании состоит в повышении эффективности развития бизнеса клиентов посредством совершенствования управленческих технологий и использования информационных систем. Основные направления деятельности: стратегический и управленческий консалтинг, автоматизация процессов, построение ИТ-инфраструктуры и сервис. Согласно рейтингам Cnews, «Утилекс» стабильно входит в 100 крупнейших IT-компаний России. В число заказчиков входят «Мегафон», ВТБ, АК «АЛРОСА».



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры