Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

В Барнауле обсудят вопросы создания и обеспечения деятельности ЦОД

Рано или поздно для каждого растущего бизнеса становится характерным большой объем обрабатываемой информации, рост количества используемых бизнес-приложений и появление удаленных друг от друга подразделений. Приходит время, когда необходимо консолидировать обработку данных и централизованно управлять ИТ-инфраструктурой и информационными системами, — для этого в компаниях создается ЦОД (центр обработки данных).

21 апреля компания ООО <НТЦ Галэкс> приглашает ИТ-директоров и специалистов по ИТ принять участие в мероприятии , которое будет посвящено созданию и обеспечению деятельности Центров обработки данных.

В мероприятии примут участие представители компаний Hewlett-Packard и Microsoft-лидеров в области серверных технологий. Выступающие расскажут о тенденциях в области создания ЦОДов, новых направлениях, поделятся практическим опытом. В рамках программы пройдет обсуждение основных требований, предъявляемых к построению ЦОД, особенностях информационной и инженерной инфраструктуры. По завершению программы состоится техническая демонстрация оборудования.

HP&MS technologic show состоится 21 апреля Для участия необходимо зарегистрироваться

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (3852) 653-797.



*** Hewlett-Packard — мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, сервисной поддержке, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого, среднего бизнеса и конечных пользователей. http://www.hp.ru


*** Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. http://www.microsoft.com/rus



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры