Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Выставка инновационных решений Schneider Electric

5 апреля 2011 года в Москве состоится официальный запуск новой архитектуры EcoStruxure, интеллектуальных и энергоэффективных решений по управлению энергией от электростанции до розетки.

Активное энергосбережение и эффективное управление энергией на всех уровнях– одна из наиболее актуальных задач руководителей ключевых сегментов российского рынка – сетей, предприятий нефтегазовой отрасли, металлургических и горнодобывающих заводов, объектов гражданского и жилищного строительства.
В рамках мероприятия пройдет пленарное заседание с участием известных спикеров, глобального руководства Schneider Electric и руководителей ее российского подразделения. Будут проведены открытые сессии для обсуждения наиболее актуальных тем, а также будет организована выставка инноваций компании, на которой будут представлены решения для основных сегментов рынка.

К участию в мероприятии приглашаются представители руководящего состава (генеральные директора, главные энергетики, главные инженеры) предприятий ключевых сегментов рынка — Сети, Нефть и Газ, Горнодобывающая, Обрабатывающая и Металлургическая отрасль, Водоснабжение и Водоотведение, Здания (офисы и жилые дома), Дата-центры.

регистрацию. можно пройти здесь



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры