Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

StoreData – победитель номинации «ЦОД года» в ежегодной Национальной премии «ЦОДы.РФ»

21.03.2018
|
Алина Козырева
|
Раздел: Пресс-релизы
|

16 марта 2018 года состоялась церемония вручения ежегодной Национальной премии «ЦОДы.РФ». По результатам работы в 2017 году профессионалы отрасли дата-центров признали команду эксплуатации и сервиса ЦОДа StoreData во главе с Антоном Платоновым, заместителем генерального директора победителем в номинации «ЦОД года».

Award-2017В течение 2017 года, специалисты StoreData провели техническую модернизацию инженерных систем ЦОД, появилась новая услуга по установке клиентского оборудования в дата-центре, на корпоративном сайте компании был запущен личный кабинет, подтверждено соответствие стандарту PCI DSS, что свидетельствует о высоком качестве управления информационной и физической безопасностью. По итогам года ЦОД StoreData не допустил прерывания предоставления сервиса ни на секунду.

Вместе со StoreData за победу в конкурсе в номинации «ЦОД года» боролись такие дата-центры как Selectel, «КРОК» и «ВестКолл». Награждение авторитетной Национальной премии «ЦОДы.РФ» состоялось 16 марта на торжественной церемонии вручения в московском ресторане «Яръ». В номинации «ЦОД года», победу одержал Антон Платонов, награду за своего коллегу получил Александр Камендровский, генеральный директор StoreData, из рук Игоря Дорофеева, президента Ассоциации участников отрасли ЦОД.

«Я искренне благодарен поддержке наших коллег и партнеров, которые отдали за нас свой голос в этой борьбе. Ваше признание и доверие очень важно для всей нашей команды.  Уверен, эта победа послужит отличным стимулом для новых свершений. Мы стремимся сделать наш ЦОД не только надежным, но и максимально комфортным для клиентов: всегда готовы прислушиваться и внедрять востребованные услуги и сервисы», ― прокомментировал победу коллег Александр Камендровский, генеральный директор сети дата-центров StoreData.

***

Компания StoreData основана в 2010 году. На базе собственного московского дата-центра уровня Tier III, состоящего из трёх модулей (StoreData, StoreData_Eco и StoreData_Lite), компания предоставляет широкий спектр услуг: colocation, dedicated и многие другие.

С момента открытия ЦОД uptime составляет 100 %.

109029, Россия, Москва, ул. Нижегородская, дом 32, стр. А.

Телефон/факс: +7 (495) 204-15-15.

E-mail: info@storedata.ru

https://www.storedata.ru/



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры