Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

«Связь-2018»: новые ИТ- и телекоммуникационные решения

15.02.2018
|
Алина Козырева
|
Раздел: Новости
|

Всего 2 месяца осталось до начала 30-й юбилейной выставки «Связь-2018» – крупнейшего события в отрасли информационных технологий и телекоммуникаций в России.
«Российская неделя высоких технологий»

Третий год подряд выставка «Связь» является флагманским мероприятием «Российской недели высоких технологий» (РНВТ), в рамках которой также проходят:

• выставка «Навитех. Навигационные системы, технологии и услуги»;
• выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики»;
• форум «Российский софт: эффективные решения»;
• расширенное совещание Россвязи по итогам деятельности за 2017 год;
• XII Международный навигационный форум;
• Большой Медиа-Коммуникационный форум;
• а также узкоспециализированные конференции.

В работе «Российской недели высоких технологий» примут участие 400 ведущих компаний мира, 17000 отраслевых специалистов, 150 спикеров и 1500 делегатов.

Цифровая экономика: вызовы и решения

Тема РНВТ в 2018 году – цифровая экономика. Формат мероприятия обеспечивает благоприятные условия для взаимодействия участников рынка, формирует межотраслевую платформу для создания и развития инфраструктуры цифровой экономики России.

Мероприятие проходит при поддержке Минкомсвязи, Минпромторга России, Россвязи, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

«Связь» – место встречи лидеров отрасли

«Связь-2018» демонстрирует новые технологии и передовые достижения, а также является местом встречи лидеров и профессионалов отрасли.

В экспозиции выставки более 300 компаний из стран Европы, СНГ, азиатского региона, России, представят оборудование и технологии для мобильной, спутниковой, радио- и волоконно-оптической связи, теле- и радиовещания, сетей передачи данных, центров обработки и хранения данных, программное обеспечение, облачные технологии, решения для интернета вещей, больших данных, информационной безопасности, искусственного интеллекта, AR&VR.

Салон «Российский софт»

Салон будет представлен экспозицией предприятий, представляющих отечественное ПО для различных отраслей экономики, в том числе и для телекоммуникаций.

25 апреля пройдет форум «Российский софт: эффективные решения», организатор Минкомсвязи России, при поддержке Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ, Госдумы ФС РФ, АО «Экспоцентр».

Российская неделя ЦОД на выставке «Связь-2018»

В трех тематических зонах – «Сделано в России», «Инфраструктурные решения для ЦОДов» и «Операторы ЦОД и облачных сервисов» – будет продемонстрировано лучшее отечественное и западное оборудование для дата-центров: от PDU до модульных ЦОДов и инфраструктуры для майнинг-ферм.

Выставочную экспозицию дополнит 4-х дневная тематическая конференция и тренинги по вопросам инженерной инфра-структуры, эксплуатации ЦОДов, российского производства решений для дата-центров, услуг и сервисов операторов ЦОД. Организаторы: компания «Медиа Грус», Ассоциация участников отрасли ЦОД и АО «Экспоцентр».

Smart Device Show

Новый раздел Smart Device Show – это решения и технологии в области пользовательской электроники, влияющие на инду-стрию развлечений, киберспорта и гейминга, рекламы, медиа, здравоохранения, здорового образа жизни и активного отдыха.

Экспоненты представят новые девайсы, проведут презентации продукции и компаний на специально оборудованной площадке перед широкой аудиторией экспонентов и посетителей РНВТ.

IoT: цифровое будущее

Специальная экспозиция и конференция «IoT: цифровое будущее» станет уникальной площадкой для налаживания деловых контактов, нетворкинга, поиска и получения новых заказов.

Параллельно с экспозицией будет проходить конференция, посвященная актуальным повесткам российского IoT и смежных рынков по блокам: Умный город, IoT lifestyle, IoT в промыш¬лен¬ности: индустриальные сценарии.

Деловая программа

В рамках РНВТ организуется обширная деловая программа, включающая форумы, семинары, конференции, презентации. Более подробно с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Участвуйте в выставке «Связь-2018» и получите возможность продемонстрировать свои решения, продукты и услуги более чем 17 000 специалистов со всей страны.



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры