Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Level 3 перевел дата-центры в Лондоне и Амстердаме на возобновляемые источники энергии

Оператор центров обработки данных Level 3 Communications объявил в конце августа о модернизации трех своих европейских ЦОД. Модернизации коснулась перевода дата-центров на полностью возобновляемые источники энергии.

Объявление было сделано спустя пару дней после расширения телехауса в Челси на 18 тыс. кв. м. Дата-центр в Амстердаме и два в Лондоне теперь используют на 100 процентов зеленую энергию. Компания получила сертификаты от поставщиков электроэнергии в обеих странах, подтверждающих, что указанные объекты в настоящее время получают всю электроэнергию из возобновляемых источников энергии, включая энергию ветра, гидроэлектростанции и солнечную энергию.

«С тремя ЦОД на 100 процентов работающих от возобновляемых источников энергии, Level 3 Communications не только демонстрирует нашу приверженность к достижению совершенства в охране окружающей среды и последовательности развития, мы также демонстрируем нашу приверженность к мониторингу, оценке и реализации инновационных технологий» сказал Джеймс Херд, президент европейских рынков Level 3



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры