Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Семинар: ЦОД XXI века. Подходы к эффективному управлению вычислительными ресурсами и инфраструктурой

16.09.2011
|
author
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в практическом семинаре по современным решениям в области ИТ-инфраструктуры. Семинар состоится 23 сентября 2011 года в Москве, в отеле «Шератон Палас».
За прошедшее десятилетие подходы к проектированию, построению и управлению центрами обработки данных претерпели значительные изменения. Появились новые модели и инновации, способные помочь владельцам и операторам дата-центров повысить эффективность и надежность используемого оборудования, а также оптимизировать их работу. Основные мировые технологические лидеры предлагают ультрасовременные концепции управления инфраструктурой и вычислительной мощностью.

Именно практические аспекты, связанные с последними тенденциями в области управления инфраструктурой, являются ключевыми темами данного мероприятия. Специалисты СИТРОНИКС совместно с экспертами мировых лидеров ИТ-индустрии – ORACLE, DEll и HDS — расскажут о современных решениях по созданию и эффективному управлению пулами вычислительных ресурсов в ЦОД. Каждое из представляемых решений уникально и совмещает в себе передовые технологии и лучшие практики построения инфраструктуры.

На нашем практическом семинаре Вы узнаете о способах повышения эффективности ЦОД от ИТ-экспертов и сможете обсудить варианты применения представленных решений в Вашей организации. Также у Вас будет возможность пообщаться со своими коллегами из других организаций и предложить новые идеи и направления работ в области эффективных ЦОД, основанные на Вашем опыте. Темы, вызвавшие наибольший интерес, могут стать частью программы последующих семинаров.

К участию приглашаются Директора по ИТ и руководители ИТ-подразделений, отвечающие за проекты в области ИТ-инфраструктуры. Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной. Будем рады видеть Вас в числе участников семинара.
Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации и получения подтверждения. Будем рады видеть вас в числе участников семинара.

Семинар состоится 23 сентября 2011 г в гостинице «Шератон Палас», по адресу: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 19.

Зарегистрироваться



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры