Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Geist продала юбилейный комплект программного обеспечения DCIM

13.02.2013
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное, Эксплуатация
|

Geist продала юбилейный комплект программного обеспечения DCIMКомпания Geist, которая является одним из ведущих поставщиков программных решений для индустрии ЦОД, объявила о продаже юбилейного комплекта программного обеспечения для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM). Компания заключила контракт с сотым крупным клиентом.

«Мы рады объявить о начале партнерства с вот уже сотым по счету клиентом, который предпочел наше DCIM-решение продуктам конкурентов», говорит Мэтт Лэйн, руководитель Geist по разработке комплектов ПО DCIM. «Это без малого знаковое достижение доказывает, что клиенты по всему миру признают преимущества прекрасно адаптируемых платформ Geist для управления инфраструктурой ЦОДа. Это достижение также укрепляет позиции компании на мировом рынке комплексных DCIM-решений. Это отличный критерий качества для наших технологий и показатель уровня профессионализма нашей команды».

К настоящему моменту специалистам Geist удалось установить более 350 отдельных копий своих программных решений Environet и Racknet. Этими продуктами пользуются клиенты компании в более чем 20 странах по всему миру. По словам Лэйна, клиенты делают выбор в пользу DCIM-решений Geist, а не продуктов конкурентов компании, потому что эти настраиваемые системы обеспечивают более высокий уровень осведомленности о состоянии ИТ-оборудования внутри дата-центра, а также подсистем охлаждения и энергоснабжения. А это помогает повысить энергоэффективность ЦОДа, а также предотвратить или свести к минимуму количество случаев даунтайма.

Благодаря дружественному интерфейсу, возможности вести лог-файл, а также таким функциям, как мониторинг в режиме реального времени, передача сигналов тревоги, протоколирование и многому другому DCIM-решения Geist предоставляют клиентам интегрированную и компактную систему управления всей инфраструктурой дата-центра. Эти решения эффективно взаимодействуют с любым оборудованием с использованием сетевых протоколов SNMP, Modbus, BACnet, Hardwired I/O, LonWorks и Niagara, что позволяет добиться совместимости с большим количеством сторонних проприетарных систем.

Большинство оборудования, вне зависимости от производителя, может быть интегрировано в рамках решений Geist, включая источники питания, системы вентиляции и кондиционирования, аппаратуру контроля параметров окружающей среды, автоматические установки пожаротушения, системы безопасности и системы управления зданием. Кроме того, решение Geist способно анализировать важную для функционирования объекта информацию, поступающую из ряда других источников.

Добавьте к широкому функционалу в области интеграции возможность прогнозировать и управлять критическими нагрузками в дата-центре и на выходе получится комплексное решение для ежедневного использования. Продукты Geist подходят для управления вычислительными мощностями любого размера: от единственной серверной комнаты до группы дата-центров, которые находятся на удалении друг от друга.

Брэд Уилсон, исполнительный вице-президент Geist отметил: «Мы признаем, что установка более 350 копий нашего программного обеспечения в более чем 100 дата-центров наших клиентов является значительным достижением. Но это только начало. Благодаря непревзойденному уровню обслуживания клиентов и непрерывному внедрению инновационных элементов в DCIM-решения мы сможем продолжить расти и расширяться во всем мире».

Geist разрабатывает и производит передовых платформы и программное обеспечение для снабжения электроэнергией и управления критическими нагрузками в дата-центрах. Компания предлагает доступные и качественные продукты, предоставляя клиентам качественный сервис.



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры