Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Всероссийский Благотворительный мини-футбольный турнир « XV Кубок Связи и IT »

11.12.2019
|
salaevadiana
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Организатором данного спортивного мероприятия выступает Спортивное агентство «Лига Виктори». Грандиозное спортивное событие, ЮБИЛЕЙНЫЙ Всероссийский Благотворительный мини-футбольный турнир «XV Кубок Связи и IT», который пройдёт 14 декабря 2019 года  при поддержке и участии Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ), Исполнительного комитета Регионального содружества в области связи, COMNEWS, Профсоюза работников Связи России и участии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также компании MSK-IX.

futboll
Мини-футбольный кубок станет праздником не только для участников соревнования, но и так же для зрителей. Профессиональный ведущий не даст заскучать ни игрокам, ни болельщикам. Как для взрослых, так и для детей будут организованы игровые площадки, работа аниматоров и художников. Для всех команд участников предусмотрены призы от организаторов и спонсоров турнира. Судить матчи будут профессиональные судьи из Ассоциации Мини-футбола России. Церемония награждения пройдет с участием звёзд Российского футбола. На нашем турнире вы можете разместить рекламный стенд или баннер Вашей компании, для рекламы Вашей организации или компании.

 
Для компаний с регионов предоставляются льготные условия проживания в лучших гостиницах Москвы.

 
Мы приглашаем все команды со зрителями. Для болельщиков, гостей турнира и участников кубка будет организованна развлекательная программа.
Надеемся, что Вы поддержите корпоративный спорт и присоединитесь к празднику!!!

 
За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Руководителю орг. Комитета — Морозову Дмитрию по тел.: +7 (926) 254-58-27, +7(495)647-84-04, morozov@victoryleague.ru



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры