Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Производитель модульных дата-центров GreenMDC и дистрибьютор энергоэффективного оборудования «ТРЕЙД ГРУПП» стали партнерами

02.03.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Пресс-релизы
|

10 февраля 2015 года российский разработчик модульных дата-центров GreenMDC и компания «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ»), осуществляющая деятельность на рынке профессиональных инженерных систем холодоснабжения и дистрибьюции, объявили о подписании партнерского соглашения.

Основным направлением партнерской деятельности компаний станет совместная работа по продвижению и реализации модульных дата-центров GreenMDC на территории России. Данное сотрудничество направлено на взаимовыгодное поддержание и укрепление позиций в регионах, а также позволит компаниям расширить партнерскую сеть.

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ») получила право на реализацию модульных центров обработки данных Compact Indoor 12 и 24, Standart Indoor 12 и 24, Compact Outdoor 12 и 24, Standart Outdoor 12 и 24 и других  продуктов, выпускаемых GreenMDC.

Заключение настоящего партнерского соглашения позволит расширить перечень холодильного оборудования, используемого в модульных дата-центрах GreenMDC, продолжить работу по улучшению потребительских свойств продуктов, основываясь на широком опыте реализации партнерами дата-центров, а также расширить техническую поддержку в ходе реализации проектов любой сложности, что, несомненно, благоприятно скажется на повышении конкурентоспособности модульных дата-центров GreenMDC в России.

«Я рад, что мы с компанией «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ») стали партнерами. Компетенция нашего нового партнера  в области систем охлаждения позволит нам создавать еще более высокотехнологичные продукты. Тем более что у этой компании уже есть опыт инсталляции европейских модульных дата-центров», ― отметил Федор Клименко, генеральный директор    ООО «Грин ЭмДиСи».

«Мы также рады началу сотрудничества с Компанией «Грин ЭмДиСи». Считаем, что подобное партнерство даст большое преимущество отечественным производителям на современном рынке цодостроения в России. Обе наши компании имеют опыт непосредственных инсталляций модульных дата-центров и обладают широкой технической экспертизой в вопросах адаптации инженерной инфраструктуры к техническим требованиям российских эксплуатационных организаций», — сообщил Альберт Кириллов, генеральный директор «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ»).

 

Компания GreenMDC является российским производителем модульных центров обработки данных.

Решение GreenMDC ― это решение, предназначенное для размещения вычислительного оборудования, реализованное по принципу модульного здания. Дата-центры GreenMDC оборудованы всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы. Разработаны в соответствии с рекомендациями Uptime Institute уровня TIER III и выше.

Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/.

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ»)  работает на рынке профессиональных инженерных систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования и является дистрибьютором на территории России оборудования известных российских и мировых производителей. Компания оказывает комплекс услуг по оснащению инженерными системами объектов различного назначения и предлагает профессиональные консультации специалистов по подбору оборудования инженерных систем зданий.

Официальный сайт компании: http://tg-tk.ru/



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры