Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Пять путевок на Чемпионат «ИТ Премьер Лига»

26.08.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Несмотря на то, что до пятого Чемпионата «IT Premier League» осталось 3 недели, дивизионы почти сформированы. Хочется отметить, что в списках преобладают команды, ранее принимавшие участие, что говорит о качестве организации и престижности мероприятия в сферах ИТ и Телеком бизнеса. По основному составу участников на сегодняшний день можно понять — компании соскучились по ярким матчам, и это очень приятно.

Честно говоря, не понятно, как можно устоять перед соблазном оказаться среди таких участников: Мегафон, Билайн, Киви, Мэйл, Крок, Аксиома Групп, Системы управления, SAP, Мерлион, Ай-теко, Аплана. Все эти 11 компаний уже официально подтвердили своё участие на осеннем длительном Чемпионате и с интересом ждут, кто же эти 5 счастливчиков, которые закроют списки.

Организаторы в свою очередь стараются максимально оптимизировать и усовершенствовать чемпионат. На это неделе заработал один из лучших в России на данный момент сайт, на котором отображается вся статистика матчей, отчеты журналистов, интервью с участниками. Информацию по прошедшему весеннему туру можно посмотреть http://psp-championat.com/liga/3/ . Также наличие 2-х дивизионов позволяет разделить компании по силам, что дает возможность без сомнений участвовать молодым начинающим командам, как, например, Аплана, которая создала свой личный состав только в августе.

Еще у 5-ти компаний, есть возможность не быть сторонним наблюдателем и попробовать свои силы, ведь именно столько на данный момент осталось свободных мест. Так что, как говорится – «кто успел, тот и съел». Страсти накаляются, интрига продолжается!

Организует мероприятие компания «Pinkov Sports Projects» при информационной поддержке: Ассоциации компаний интернет-торговли и Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум, интернет порталов «Tadviser» и«Ict-online», журнала «БИТ», ИД ИКС Медиа, журнала «В Облаке.РФ» и профессиональной сети «Alldc.ru», Бизнес&Информационные технологии», «Мир телекома» и издательства «Открытые системы», интернет-газеты «Comnews», ИГ Профи Пресс,    интернет-портала «CRN».

 

Пиньков Юрий

8 (495) 787-06-71;

8 (925) 011 15 80

E-mail: pinkov@psp-moscow.com



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры