Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Правила использования материалов

20.03.2012
|
author
|
Раздел:

Редакция TelecomBloger.ru разрешает использование материалов портала http://telecombloger.ru и всех его подразделов только в случае соблюдения следующих условий:

1. При размещении любого материала с http://www.telecombloger.ru или из его подразделов на Вашем сайте, в печатном издании или любом другом виде СМИ, должна в обязательном порядке присутствовать ссылка на http://telecombloger.ru. Перепечатывать разрешается не более 50% от исходного материала.

2. В том случае, если материал перепечатывается на каком-либо сайте, то на странице с материалом должна присутствовать активная гиперссылка, ведущая на главную страницу портала http://telecombloger.ru, либо непосредственно на страницу с материалом-оригиналом. Активная гиперссылка может быть размещена перед материалом или после него, однако название telecombloger.ru как первоисточника должно присутствовать в любом случае.

3. Если материал перепечатывается в каком-либо печатном издании, возможно несколько вариантов размещения информации о первоисточнике, однако адрес главной страницы в виде http://telecombloger.ru (либо telecombloger.ru) должен присутствовать в обязательном порядке.

4. При цитировании материала портала http://www.telecombloger.ru в эфире на радио или телевидении, упоминание источника информации ведущим радио- или телеперадачи также обязательно.
4.1. Полное название http://www.telecombloger.ru на русском языке произносится как «Информационный портал ТелекомБлоггер . Ру».

В том случае, если все вышеизложенные условия полностью соблюдены, то получение каких-либо дополнительных письменных или устных разрешений от руководства портала TelecomBloger.ru на перепечатку не требуется. В противном случае, использование материалов портала запрещено.

|
Источник:
|
RSS 2.1
|
События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры