Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

ЦОД 2009. Виртуализация на всех уровнях: от виртуализации инфраструктуры к виртуальным ЦОД

29.10.2009
|
author
|
Раздел: Конференции и Форумы, Новости
|

3 Декабря 2009 г. в гостинице Рэдиссон-Славянская Москва, состоится конференция «ЦОД 2009. Виртуализация на всех уровнях: от виртуализации инфраструктуры к виртуальным ЦОД»

Конференция ориентирована на директоров по информационным системам, ведущих специалистов и менеджеров отделов ИТ, отвечающих за функционирование и обслуживание современных центров обработки данных, а также на представителей компаний-дистрибьюторов и инсталляторов, системных интеграторов и производителей различных компонентов вычислительной инфраструктуры, систем хранения данных, решений удаленного управления и мониторинга.

Виртуализация становится главным средством повышения эффективности вычислительной инфраструктуры центра обработки данных, позволяя обойтись меньшими ресурсами для решения большего объема задач. Она охватывает практически все компоненты инфраструктуры — от клиентов (VDI) и сети до систем хранения и серверов. Дальнейшее развитие виртуализации, дополненной средствами автоматизации, открывает перспективы для реализации динамических инфраструктур и облачных вычислений. Имеющиеся не рынке решения в области виртуализации доказали свою эффективность и получают все большее распространение: как показывают последние опросы, треть компаний планирует в течение двух лет переход от клиент-серверной модели к виртуализации и облачным вычислениям. На конференции будут представлены последние предложения (продукты, технологии, сервисы) в области виртуализации от ведущих поставщиков решений, стратегические подходы и экономические обоснования внедрения виртуализации в ЦОД и практический опыт использования соответствующих решений.

Подробности по участию в конференции можно узнать на сайте организатора конференции



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры