Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Oberon: Награда за успехи в бизнесе от APC by Schneider Electric

14.05.2012
|
author
|
Раздел: Интеграторы, Пресс-релизы, Разное
|

14 мая 2012 года. Москва. Компания Oberon – ведущий российский оператор услуг в сфере интегрированных коммуникаций – была удостоена награды от АРС by Schneider Electric «За динамичное развитие бизнеса».

С 2003 года компанией Oberon было реализовано множество проектов в области проектирования, строительства центров обработки и хранения данных, а также внедрения комплексных решений для обеспечения инженерной и телекоммуникационной структуры для ЦОД. Специалисты Oberon обладают компетенцией в области разработки современных решений на базе оборудования и технологий мирового вендора – компании АРС by Schneider Electric. Oberon имеет статус «APC Premier Partner» по специализациям «Центры Обработки Данных» и «Охлаждение и вентиляция».

«Мы рады, что обладателем награды «За динамичное развитие бизнеса» стал наш партнер – компания Oberon. Опыт и компетенция позволили Oberon в короткие сроки закрепить свои позиции на рынке ИТ-услуг и, в том числе, в таком перспективном сегменте, как создание и оптимизация ЦОД. Сотрудничество с такими компаниями как Oberon гарантирует стабильность работы ИТ-инфраструктуры, а значит – стабильность бизнеса» – отметил руководитель направления по работе с партнерами компании АРС by Schneider Electric, Максим Чижов.

«Мы благодарим АРС by Schneider Electric за высокую оценку нашей деятельности. При реализации проектов мы ставим перед собой задачу обеспечить безопасность, функциональность и отказоустойчивость информационных систем Заказчика, а также соблюсти бюджет и сроки. Сотрудничая с АРС, мы всегда были уверенны в качестве и надежности используемого оборудования и в удачном завершении работы над проектом. Надеюсь, что в дальнейшем Oberon совместно с АРС реализует еще не один десяток успешных проектов для наших Заказчиков» – прокомментировал директор департамента проектирования и строительства Oberon, Дмитрий Миронов.

О компании:

Компания Oberon реализует интеграционные проекты в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений, информационной безопасности, строительства контакт-центров от инфраструктуры до систем управления. Мы работаем с каждым заказчиком индивидуально, разрабатывая на основе продуктов ведущих мировых производителей–партнеров Oberon — Microsoft, HP, Avaya, Oracle, IBM, EMC, APC – комплексные решения. Среди наших клиентов такие компании, как , «Teleperfomance», «Банк Москвы», «Инвестбанк», «ВТБ», «Связной», «Сибур», ряд других организаций.



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры