Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

В конце мая европейцы обсудят тренды индустрии ЦОД

01.05.2013
|
Authors
|
Раздел: Конференции и Форумы, Новости
|

НиццаСогласно данным консалтинговой компании BroadGroup, к 2016 году около 70% центров обработки данных в Европе будут находиться в ведении коммерческих компаний. Чтобы и впредь создавать успешные проекты в области ЦОД, руководители этих компаний должны научиться нестандартному мышлению. Именно эта идея станет лейтмотивом очередной конференции Datacentres Europe. Вот уже девятый раз подряд это региональное мероприятие соберет в Ницце (Франция) ведущих специалистов в области IT-инфраструктуры и облачных вычислений.

Ожидается, что насыщенную программу мероприятия смогут по достоинству оценить более тысячи специалистов из разных стран Европы. Доклады, которые будут озвучены на конференции, коснутся таких областей, как новые тренды и радикальные изменения в построении дата-центров, облачные вычисления, модульные ЦОД, программное обеспечение в области управления инфраструктурой ЦОД (Data Canter Infrastructure Management; DCIM), инновации в охлаждении и системах электроснабжения. Финансы, инвестиции и общая оценка рынка также фигурируют в списке ключевых дискуссионных тем.

Выступающие и эксперты из числа сотрудников компаний-участниц собираются поделиться слухами и инсайдами от крупнейших корпораций мирового класса, а также объединить усилия, чтобы совместно обсудить процессы трансформации ЦОД, которые приведут к созданию предельно гибкой вычислительной среды.

К числу самых крупных участников мероприятия относятся Amazon Web Services, Bloom Energy, Google, DLB Associates, Morgan Stanley, AOL, Atos, SwitchNAP, TelecityGroup, Datacenterpulse, Godrich Consulting LLC, T-Systems, Telia Sonera International Carrier, Казахтелеком (Kazakh Telecom), Schneider Electric, HP, CommScope, I/O.

«Datacentres Europe является отличной площадкой для обмена опытом между экспертами из европейских стран и других регионов», отметил Уорик Данкли, вице-президент BroadGroup. «Участие в конференции примут руководители из более чем 30 стран. Кроме того, мы подготовили огромную программу, охватывающую важные дискуссионные темы в области технических, коммерческих и эксплуатационных вопросов. Участники отмечают, что Ницца является просто идеальным местом для деловых встреч и конструктивного общения».

Программа конференции, которая будет проходить с 29 по 30 мая сразу в четырех конференц-холлах, будет включать в себя среди прочего ежедневные тренинги, семинары для специалистов в области безопасности, демонстрации новых продуктов, мастер-классы, презентации результатов исследований, а также ежегодную церемонию вручения наград European Code of Conduct Awards, организованную Европейской комиссией.

Мероприятие проходит при активной поддержке Schneider Electric, Hewlett Packard, Intel, Panduit, Socomec, Stulz, CommScope, Digiplex, Dataplex, Bird and Bird LLP, eco, Siemens, APL, MigSolv, Cofely GDF Suez, Business Sweden, Caterpillar, Volta, Bouygues and Telia Sonera International Carrier, а также широкого спектра некоммерческих организаций, представителей промышленности и медиа-партнеров.



Тэги: , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры