Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

StoreData: 10 лет на рынке услуг ЦОД

30.09.2019
|
salaevadiana
|
Раздел: Новости, Пресс-релизы
|

В конце августа компания StoreData отметила юбилей. За время существования компания выросла от одного ЦОДа до поставщика услуг по размещению и аренде серверного оборудования в сети собственных современных дата-центров с высоконадежной и качественной инфраструктурой.

В начале осени StoreData отметила свой десятый день рождения. Старт развитию положил запуск первого собственного дата-центра StoreData. Далее в работу были введены два новых ЦОДа — StoreData_Eco в 2012 году и StoreData_Lite в 2016-м, также были пройдены и подтверждены сертификации по стандартам PCI DSS, ISO 9001:2015, ISO 2701:2006.

Кроме базовых услуг по аренде и размещению оборудования, сеть дата-центров StoreData предлагает разнообразные дополнительные услуги, позволяющие помочь клиентам упростить задачи по обслуживанию их ИТ-инфраструктуры:

  • установка оборудования в ЦОД, освобождающая специалистов клиентов от необходимости личного присутствия в дата-центре на момент монтажа серверов;
  • аренда рабочего места и предоставление персональной ячейки для хранения различных инструментов и места для хранения ЗИП, минимализирующей риски простоя оборудования из-за отсутствия необходимых комплектующих;
  • прокладка медных и оптических кабелей между серверами и коммутационным оборудованием по территории ЦОД, а также тестирование готовой линии и ее дальнейшее обслуживание;
  • предоставление полной свободы в выборе операторов и каналов связи — в ЦОДе уже присутствуют более 20 операторов связи, и, кроме того, каждый клиент имеет возможность ввода собственных ВОЛС.

На сегодняшний день услугами ЦОДов StoreData пользуются такие компании, как: IT-Lite, sports.ru и многие другие. Нестандартные задачи, которые ставят заказчики, и упорная работа команды StoreData, позволили компании стать не просто ЦОДом, а поставщиком услуг по размещению и аренде серверного оборудования в сети собственных современных дата-центров с высоконадежной и качественной инфраструктурой от ведущих мировых производителей.

Антон Платонов, заместитель генерального директора StoreData:

«В конце августа мы отметили свою юбилейную дату: десять лет с момента основания компании. За это время мы успели сделать многое. Мы благодарны всем нашим клиентам и партнерам за долгое и продуктивное сотрудничество. Искренне желаем процветания и успехов в нашей совместной деятельности. Вместе с вами мы создаем новое цифровое будущее, и пусть оно будет облаками в наших дата-центрах!»

Card_StoreData_10-anniversary

***

Компания StoreData основана в 2010 году. На базе собственного московского дата-центра уровня Tier 3, состоящего из трёх модулей (StoreData, StoreData_Eco и StoreData_Lite), компания предоставляет широкий спектр услуг: colocation, dedicated и многие другие.

С момента открытия ЦОД uptime составляет 100%.

109029, Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. А.

Телефон/факс: +7 (495) 204-15-15.

E-mail: info@storedata.ru

https://www.storedata.ru/ru/



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры