Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

TDS обновила программное обеспечение для миграции ЦОД

TDSКомпании Transitional Data Services (TDS), специализирующаяся на технологическом консалтинге, объявила о доступности обновленной версии своего программного инструмента для упрощения миграции центров обработки данных TDS TransitionManager. Решение, которое обзавелось порядковым номером 3.0, теперь может похвастать улучшенным механизмом анализа зависимостей, автоматизацией генерации ранбуков (журнал регистрации задач), информационными панелями с расширенным функционалом и опцией обновления данных в режиме реального времени, а также расширенными возможностями в области управления активами.

В сообщении компании говорится, что программный инструмент TransitionManager создавался, чтобы обеспечить полный набор передовых методов планирования и управления всеми аспектами физической и виртуальной миграции дата-центров. Использование этого ПО будет способствовать улучшению обратной связи и интенсификации сотрудничества между всеми участниками процесса миграции ЦОД, которые смогут в режиме реального времени наблюдать за всеми этапами данного процесса.

«Современные дата-центры превращаются в сочетание взаимосвязанных программных и аппаратных средств. Новые функциональные возможности TransitionManager 3.0 помогают нашим корпоративным клиентам увидеть взаимосвязи между этими элементами, а также адаптироваться к новым реалиям и виртуальным дата-центрам. Гибкость, графическое представление данных и автоматизация ранбуков делают планирование и осуществление миграции ЦОД с помощью TransitionManager крайне эффективным», отметил президент и соучредитель TDS Майкл Баллок.

Представив TransitionManager 3.0, компания TDS расширила возможности своего продукта в области анализа и планирования миграции с помощью новых функций вроде интерактивной карты зависимостей, которая позволяет операторам ЦОД и бизнес-экспертам быстро разобраться в корреляциях между приложениями, серверами, базами данных, системами хранение данных и другими IT-активами, работая с удобным графическим интерфейсом.

Появившиеся в новой версии ПО интерактивные схемы машзалов и серверных стоек также предоставляют операторам ЦОД расширенные возможности, такие как контроль и отчетность касательно текущий доступности свободного пространства в машзалах и потребления электроэнергии в разрезе отдельных серверных стоек. Тот факт, что TransitionManager 3.0 распространяется с использованием бизнес-модели программное-обеспечение-как-услуга (Software-as-a-Service; SaaS) позволяет операторам ЦОД использовать свои мобильные устройства как инструменты мониторинга и управления IT-активами, чтобы в режиме реального времени отслеживать перемещение оборудования.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры