Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

UPSL PowerNSURE – инструмент для защиты системы ИБП дата-центра

05.03.2014
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, ИБП, Новости, Разное, Эксплуатация
|

UPSL PowerNSUREКомпания UPSL (Uninterruptible Power Supplies Limited), специализирующаяся на разработке и производстве источников бесперебойного питания (ИБП), анонсировала скорое поступление в продажу продвинутого программного инструмента PowerNSURE для комплексного мониторинга состояния аккумуляторных батареи и управления системами ИБП производства UPSL.

По словам представителей вендора, используя программный инструмент PowerNSURE для вышеозначенных целей, операторы дата-центра могут избавить себя от необходимости установки сторонних аппаратных устройств для мониторинга состояния системы ИБП, которое может повлечь за собой прекращением гарантийных обязательств UPSL.

Новинка позволяет оценивать уровень внутреннего сопротивления, температуру и напряжение каждой батареи. С ее помощью также можно скорректировать рабочий диапазон напряжений зарядки, что позволяет предотвратить газообразование внутри аккумулятора и избежать «теплового убегания», которое является причиной его преждевременного выхода из строя. Представители UPSL подчеркнули, что постоянный мониторинг и контроль напряжений зарядки отдельных батарей внутри ИБП с помощью PowerNSURE позволяет гарантировать работоспособность системы источников бесперебойного питания в любое время.

Воспользоваться PowerNSURE операторы ЦОД могут при условии, что внутри их дата-центра применяются совместимые ИБП с портами Ethernet для подключения к сетевой инфраструктуре. Работать с эти ПО можно удаленно, используя специальный веб-интерфейс.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры