Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Smart Fog покажет новые системы увлажнения воздуха для ЦОД

Smart FogАмериканская компания Smart Fog, занимающая лидирующие позиции в области разработки, производства и организации сбыта систем увлажнения воздуха для промышленных и коммерческих объектов, представит свои новые продукты из линеек ES100 Series и TS100 Series на выставке-конференции Data Center World Global Conference 2014. Это мероприятие будет проходить в Лас-Вегасе, штат Невада (США), в период с 28 апреля по 2 мая.

Системы увлажнения для ЦОД от компании Smart Fog, которая представлена на рынке промышленного оборудования с далекого 1980 года, имеют множество уникальных особенностей. Они используют на 50% — 70% меньше электроэнергии для генерации влаги, если сравнивать с решениями других вендоров на базе конкурирующих технологий. При этом операторы ЦОД могут использовать передовой механизм прецизионного контроля уровня влажности в машзалах.

Кроме того, благодаря механизму гашения флуктуаций, используемому в системах увлажнения Smart Fog, уровень влажности в ЦОД будет оставаться постоянным (вендор гарантирует, что относительный уровень колебаний влажности будет менее 2%). Системы из линеек ES100 Series и TS100 Series также характеризуются наличием функции 100-процентного пылеудаления, возможностью быстрого ввода в эксплуатацию без длительной настройки, расширенной гарантией и отсутствием движущихся частей.

Отметим, что системы увлажнения для ЦОД из линейки Smart Fog ES100 Series предназначаются для размещения непосредственно в машзалах, тогда как решения из линейки Smart Fog TS100 Series предназначаются для размещения в воздуховодах.

Кроме того, вендор предлагает своим клиентам уникальные технологические решения для организации систем вакуумно-испарительного охлаждения ЦОД, которые способны охлаждать как воздух, так и воду. Эффект, лежащий в основе технологии охлаждения Smart Fog, позволяет гарантировать, что температура на выходе из контура будет всегда одинаковой, независимо от температуры на входе.

«Разработка систем регулирования влажности сопряжена с множеством сложностей и считается одной из самых сложных составляющих организации климат-контроля. С помощью систем Smart Fog операторы ЦОД могут создать надежный и экономичный механизм увлажнения, характеризующийся низкими эксплуатационными расходами. Мы очень рады возможности представить свою продукцию на выставке-конференции Data Center World Global Conference 2014 и обсудить ее с посетителями мероприятия», отметил директор Smart Fog Идо Гольдштейн.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры