Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Видеоэкскурсия по дата-центру MTN в Кот-д’Ивуаре

Flexenclosure eCentre Недавно в западноафриканском государстве Кот-д’Ивуар был введен в эксплуатацию необычный ЦОД. Серверная ферма, принадлежащая одной из крупнейших телекоммуникационных компаний региона MTN, была построена специалистами шведского вендора Flexenclosure AB, который специализируется на производстве гибридных систем электроснабжения и предварительно изготовленных контейнерных дата-центров.

Шведы развернули в Африке систему eCentre. Речь идет о быстровозводимом модульном дата-центре для размещения и запитки серверного и телекоммуникационного оборудования, который предварительно оптимизируется с целью повышения энергоэффективности и минимизации совокупной стоимости владения. Серверная ферма Flexenclosure eCentre комплектуется всей необходимой инфраструктурой электропитания, охлаждения и безопасности.

Генеральный менеджер MTN по инвестпроектам Джером Кертис рассказал о новом ЦОД своей компании, а также о том, почему данный проект столь важен для MTN (речь на английском, присутствуют субтитры с автоматическим переводом на русский).



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры