Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Если завтра Managed Services

27.10.2014
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

До V Международной конференции Managed Services 2014 30 октября в Москве осталось три дня. Ее участники получат уникальный шанс перейти к неизбежному и скорому сокращению сетевых и ИТ-расходов наименее болезненным способом.

Нестабильность российской экономики, международные экономические санкции, уверенно «плывущий» вниз рубль диктуют ИКТ-бизнесу жестко: максимизируй прибыль, минимизировав издержки. Эксперты отрасли едины во мнении, что Managed Services (управляемые услуги, MS) – одно из основных составляющих решения дилеммы, так как позволяет оптимизировать OPEX и при растущем качестве ИКТ-услуг.

Как оценить и снизить риски при передаче сетей и ИТ-инфраструктуры на обслуживание сторонним организациям? Как изменения в законодательстве отразятся на рынке управляемых услуг? Появится ли возможность аутсорсинга СОРМ? Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники конференции «Managed Services 2014 – Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи» 30 октября в Москве. Конференция соберет до 200 представителей российских и зарубежных операторов связи, владельцев корпоративных и ведомственных сетей, вендоров, системных интеграторов, инвестиционных компаний, регуляторов, консультантов и экспертов отрасли, журналистов федеральных деловых и отраслевых СМИ.

Серебряным спонсором конференции выступает компания Huawei, бронзовыми – корпорация Ericsson и компания A1QA. Эксперт-партнером мероприятия стала компания Nokia, специалистом по инновациям конференции – ООО «Оптико-волоконные системы» (Роспромсвязь). Конференция пройдет при участии фирм ICL Services, «Горсвязь» и «Телеком Биржа».



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры