Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

HelpSystems приобретает Halcyon Software

HelpSystemsПоставщик систем управления, бизнес-аналитики и решений для обеспечения безопасности HelpSystems объявил о приобретении компании Halcyon Software и ее портфеля программных решений для управления IT-системами.

Представители HelpSystems отмечают, что это приобретение укрепит позиции вендора на рынке решений для ЦОД. Компания намерена использовать технологии Halcyon Software для улучшения своих собственных продуктов, а также развивать продукты купленного вендора, предназначенные для управления мультиплатформенными вычислительными системами, а также для мониторинга серверных систем. Внимание будет акцентироваться на предоставлении клиентам дополнительных возможностей для управления критически важной IT-инфраструктурой и обеспечения непрерывности бизнес-процессов.

«Мы рады тому, что решения компании Halcyon Software дополнят ассортимент продуктов HelpSystems. Опыт сотрудников Halcyon Software в области мониторинга и управления вычислительными системами сделает их полезным дополнением к нашей команде,» отметил главный исполнительный директор HelpSystems Крис Хейм.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры