Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Международная конференция Nordic Digital Business Summit

21.08.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Ежегодная конференция Nordic Digital Business Summit состоится 24 сентября 2015 года в Хельсинки (Финляндия). Мероприятие предназначено для международных лидеров и профессионалов отрасли информационных технологий, а также для всех, интересующихся развитием бизнеса дата-центров, облачных сервисов и интернета вещей.

Миссия конференции – предоставить платформу для расширения компетенций, поиска новых бизнес-возможностей и перспективного международного сотрудничества. Среди подтвержденных спикеров – представители компаний IBM, Яндекс, Digital Realty, Deutsche Telekom, Nissan Europe, Wi-NEXT, TeliaSonera, Cinia Group, Palo Alto Networks, Vapor IO и многие другие.

За день до конференции для заинтерисованных делегатов из России будут организованы посещения дата-центров Яндекса (Мянтсяля) и Фиколо (Пори).

Стоимость участия в конференции составит 375 €. Для делегатов из России предоставляется скидка 33 % (-125 €). Для получения скидки используйте кодовое слово mediagrus на странице регистрации http://www.ndbsevents.com/. При необходимости организаторы мероприятия готовы оказать помощь в организации перелета и проживания в Хельсинки.

За дополнительной информацией о конференции и посещению дата-центров обращайтесь:

Анастасия Макавенни

+358 45 8683 983

anastasia@ndbsevents.com

www.NDBSevents.com

Группа во ВКонтакте: https://vk.com/ndbs2015



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры