Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

APC формирует подразделение по развитию ПО для дата-центров

Подразделение IT Business компании «Шнейдер Электрик» (APC by Schneider Electric) объявило о создании нового специализированного бизнес-подразделения Data Center Software в целях концентрации усилий по развитию программных и управляющих систем для инженерной инфраструктуры центра обработки данных и укрепления лидирующих позиций в области предоставления продуктов и услуг для ЦОДов. Основными задачами департамента стали разработка ПО, маркетинг, партнерские программ и обеспечение продаж и обслуживания.

Новое структурное подразделение возглавит вице-президент APC by Schneider Electric по программному обеспечению для ЦОД Сорен Б. Йенсен, который будет напрямую подчиняться президенту и главному исполнительному директору APC by Schneider Electric Лорану Вернерe и специально сформированному наблюдательному совету.

Ожидается, что бизнес-подразделение Data Center Software будет оказывать всестороннюю поддержку инициативам Schneider Electric в области управления энергоресурсами, а также внесет решающий вклад в развитие архитектуры Schneider Electric Ecostruxure. В рамках этой задачи специалисты департамента будут работать над внедрением одного из важных элементов архитектуры Ecostruxure — пакета программных продуктов по управлению инженерной инфраструктурой APC InfraStruxure, с помощью которого бизнес-подразделение Data Center Software будет упрощать и стимулировать реализацию норм энергетической и эксплуатационной эффективности в центрах обработки данных.

Источник



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры