Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Schneider Electric консолидирует Дата-Центры в США

Schneider Electric представил новый консолидированный Дата-Центр в техническом центре Schneider Electric. Общая мощность Дата-Центра 7.5МВт, охлаждение осуществляется за счет двух чиллерных установок по 1.75 МВт каждая. Объект объединяет два Дата-Центра компании в США и использует решение EcoStruxure для интеллектуального управление потреблением электроэнергии.

Новый объект демонстрирует решение EcoStruxure по объединению физической инфраструктуры Дата-Центоров и оборудован оптимизированной системой мониторинга всех физических элементов центра обработки данных.

Компания утверждает, что получила значительную экономию электроэнергии за 12-месячный период в Технологическом Центре Schneider Electric, благодаря эффективному дизайну, управлению энергопотреблением и мониторингу.

В основе Дата-Центра Schneider Electric лежит интегрированное решение по управлению электроэнергией, которое контролирует все взаимозависимые системы. Показатель эффективности использования электроэнергии в реальном времени (PUE), позволяет инженерам Дата-Центра, определить, на сколько эффективно используется электроэнергия в том или ином узле инфраструктуры ЦОД.

Детальный отчет с разбивкой расходов электроэнергетики по каждой подсистеме помогает перейти к более целевому использованию энергии для максимального сокращения операционных расходов и повышения работоспособности, говорит Шнайдер.

Schneider Electric планирует консолидировать еще четыре Дата-Центра в Сент-Луисе в первом квартале 2011 года.



Тэги: , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры