Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Лидеры отрасли ЦОД будут названы на Национальной премии «ЦОДы.РФ»

16.02.2018
|
Алина Козырева
|
Раздел: Конференции и Форумы, Пресс-релизы
|

Издательский дом «Медиа Грус» и Национальная премия «ЦОДы.РФ» во второй раз представили лучших специалистов отрасли ЦОД. Но перед тем как будут выбраны победители предстоит немалая работа и активное голосование отраслевыми специалистами за лучших из лучших.

Завершение строительства одного из самых передовых не только в России, но и во всем мире дата-центров; запуск более семи основных и вспомогательных облачных сервисов в течение 2017 года; модульный ЦОД, привлекший разом внимание многих крупных заказчиков из России и странах СНГ всего за несколько дней — это заслуги экспертов и профессионалов отрасли ЦОД. Динамично развивающийся рынок высоких технологий диктует свои правила, в результате появляются новые продукты и услуги, а конкуренция между ними позволяет потребителю получать все более качественные решения, которые и становятся номинантами Премии.

Национальная премия «ЦОДы.РФ» организована с целью выявления лидеров среди руководителей и специалистов отрасли дата-центров, добившихся значительных творческих и профессиональных достижений. Осенью 2017 года начался прием заявок на участие в конкурсе в следующих номинациях «Человек года», «Лучший отечественный продукт», «Креатив года», DC Lady, «Проект года», «Золотое перо года», «Голоса года», «Облако года» и «ЦОД года». В ходе первого этапа голосования, который завершился 15 февраля, в каждой из номинаций выявлено по три финалиста. Теперь их ожидает напряженная борьба за победу, которая начнется 20 февраля и продлится до 5 марта. Завершит премию торжественная Церемония награждения 16 марта.

С подробностями условий голосования, а также посещения церемонии награждения можно ознакомится на официальном сайте Национальной премии «ЦОДы.РФ» — http://nprdc.ru/ .

Поддержите участников своим профессиональным голосом, рынок дата-центров должен знать своих героев в лицо!

***

О компании «Медиа Грус»

ЗАО «Медиа Грус» — информационное агентство, ключевые направления деятельности которого связаны с издательской деятельностью на рынке центров обработки данных. Основными проектами являются специализированный отраслевой журнал «ЦОДы.РФ», интернет-ресурсы портал Telecombloger.ru и профессиональная сеть AllDC.ru.

Издательский дом «МедиаГрус» обеспечивает формирование качественного и актуального контента по тематике инженерной инфраструктуры центров обработки данных как на российском, так и на международном рынках.

Наши авторы – эксперты, обладающие обширными знаниями в области проектирования, строительства и эксплуатации ЦОД России и СНГ. Наши журналисты – профессионалы своего дела, создающие уникальный контент совместно с участниками рынка.

Официальный сайт компании: http://mediagrus.ru/.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры