Архив за 02.2012
DatacenterDynamics, St Petersburg
DatacenterDynamics уже более 10 лет предоставляет информационную поддержку индустрии Центров Обработки Данных и является организатором крупнейших в мире конференций и выставок для специалистов, которые проектируют, строят, и эксплуатируют ЦОДы. В России в этом году состоится третье ежегодное мероприятие DCD Moscow, а также наша первая конференция в Санкт-Петербурге: DCD St Petersburg соберет более 200 участников и [...]
Требуется супер-мега специалист по ЦОД
Просматривая вакансии в области ЦОДостроения для публикации в нашем разделе Вакансий, наткнулся на нее, на Вакансию вашей мечты, и не смог пройти мимо и не рассказав вам.
И так! Компания «Глобальные информационные системы» (ГИС), объявила конкурс в Москве на замещение должности «Технический специалист-менеджер ЦОД» с уровнем заработной платы от 40 тыс. рублей. Вроде бы ничего [...]
Руководитель дата центр солюшн
Москва | — | от 170 000 руб
Начальник отдела анализа и планирования эксплуатации ИТ систем
Москва | Сбербанк | з/п не указана
Начальник отдела техподдержки ЦОД
Москва | Сбербанк | з/п не указана
Equinix строит новый ЦОД DC11 и расширяет DC10
Collocation провайдер Equinix объявил о строительстве нового ЦОД (International Business Exchange™ (IBX®)) на территории кампуса в Ашбурне (Ashburn) Вирджиния, которые будет ориентирован на клиентов из соседнего штата Вашингтон, округ Колумбия.
В начале 2013 года компания планируется запустить новый ЦОД DC11 общей площадью 70 тыс. кв. м., из которых 13 тыс. кв. м предназначено для [...]
В Норвегии Entra совместно с HP построят самый экологичный ЦОД
Норвежское агентство недвижимости Entra совместно с HP решили построить один из самых экологически чистых центров обработки данных мира в Норвегии.
ЦОД площадью в 30 тыс. кв. м. и электропотреблением более чем 60 МВт будет охлаждаться за счет внешнего воздуха (фaрикулинг), а 50% выделяемого тепла пойдет на обогрев близлежащих зданий.
Кирр Олаф Ёохэнсен [...]
Новый взгляд на работу центра обработки данных
Компания Fujitsu, а также ее технологические партнеры –компании Intel и VMware – приглашают принять участие в бизнес-завтраке ”Новый взгляд на работу центра обработки данных”, который состоится 15 февраля 2012г. в Sheraton Palace Hotel (зал “Санкт-Петербург”) по адресу Москва, 1-ая Тверская-Ямская, 19. Бизнес-завтрак посвящен использованию возможностей эффективного преобразования ЦОД, выбору грамотной стратегии и ключевых элементов для проведения оптимизации ИТ-инфраструктуры компании. На бизнес-завтраке специалисты компании [...]
Cеминар компании CONTEG “Инженерная инфраструктура ЦОД: правильный выбор правильного решения”
Не смогли 10 февраля посетить бесплатный мультивендорный технический семинар компании CONTEG«Инженерная инфраструктура ЦОД: правильный выбор правильного решения»? У вас есть шанс посетить этот семинар 24 февраля!
- Sergei: Я не гожусь. Мне 45.
- Cеминар компании CONTEG “Инженерная инфраструктура ЦОД: правильный выбор правильного решения”24.02.2012|Москва, ул. Летниковская, д. 11/10, стр. 2, офис 110.
- Развитие рынка ЦОД в России28.02.2012|Москва
- DatacenterDynamics, St Petersburg09.06.2012|Санкт-Петербург, Park Inn Прибалтийская
- Пресейл-консультант по инженерным системам ЦОД
- Руководитель дата центр солюшн
- Начальник отдела анализа и планирования эксплуатации ИТ систем
- Начальник отдела техподдержки ЦОД
- Бизнес-аналитик (Центр Обработки Данных)
- Менеджер по продажам оборудования
- Руководитель ЦОД
- Дежурный инженер ЦОД
- Руководитель направления продаж ИТ-решений, услуг, оборудования: сектор телекоммуникаций
- Пресейл-консультант по инженерным системам ЦОД



