Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

DatacenterDynamics начал принимать заявки на 5-ю ежегодную премию Data Centre Leaders

Подать заявку на участие в ежегодной отраслевой премии центров обработки данных, могут представители вендоров, операторы и конечные пользователи со всего региона EMEA.

В этом году количество номинации в различных категориях было расширенно до 15, они доступны для участников из любой точки Европы, Ближнего Востока и Африки.

Председатель жюри, Zahl Limbwala, сказал: «Центры обработки данных занимают центральное место в современной жизни. Мы должны отмечать инноваций и изобретательность индустрии. В конце концов, за последнее десятилетие она буквально преобразовало сам себя, столкнувшись с проблемами ИТ, отношением к окружающей среде и финансовыми издержками. Я очень рад, что получил приглашение сыграть свою роль в процессе оценки номинаций Datacenter Leaders Awards; вокруг, которых возникают бурные дискуссии из-за высокого уровня инновационных идей, которые постоянно меняются в зависимости от требований ЦОД.

Премию расширили новой категорией включающей номинацию по проектной документации ЦОД и «MOST EXTREME DATA CENTRE DEPLOYMENT AWARD.» Джордж Рокетт, из DatacenterDynamics, сказал: «Это говорит о том, что центры обработки данных строятся по всему миру! Мы хотим знать и довести до внимания общественности некоторые замечательные инженерные идеи, которые реализованы в почти в невероятных условиях.»

Награды будут вручены на гала-вечере 15 декабря в Лондоне Lancaster Hotel.


По материалам: http://www.datacenterdynamics.com



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры