Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

I этап голосования в Национальной премии «ЦОДы.РФ»: кто дойдет до финала?

01.03.2023
|
Алина Козырева
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Открыт первый этап голосования в VII Национальной премии «ЦОДы.РФ». В конкурсе участвует более 30 экспертов отрасли, которые будут соревноваться за звание лидеров российского рынка ЦОД. Мы приглашаем вас принять участие в выборе лучших!

Начало весны знаменует старт первого этапа голосования по номинациям в Национальной премии «ЦОДы.РФ» ― ежегодного конкурса среди профессионалов российской отрасли ЦОД. У вас есть возможность стать честным и справедливым жюри премии, ведь номинанты уже ждут первых голосов!

В Национальной премии «ЦОДы.РФ» принимают участие исключительно специалисты отрасли дата-центров России. Голосование первого этапа открытое и проходит в онлайн-формате на официальном сайте Премии с 01.03.2023 г. по 19.03.2023 г. Оно доступно только зарегистрированным и верифицированным пользователям, так как тщательная проверка голосующих обеспечивает максимально объективную профессиональную оценку достижений номинантов от отраслевого сообщества.

Основные правила голосования:

  1. В каждой номинации можно выбрать не одного, не двух, а целых трех номинантов.
  2. Пользователю разрешается голосовать за одного номинанта только один раз в течение каждого этапа голосования.
  3. Организаторы учитывают не более двух голосов от представителей одной компании за одного номинанта в одной категории.
  4. Если голосующий выбрал одного номинанта в одной категории, его голос автоматически переносится на второй этап голосования.
  5. Поменять решение по отданному голосу возможно в течение 30 минут.

В этом году в конкурсе представлены восемь персональных номинаций:

  1. «Человек года» ― ключевые эксперты, реализующие проекты, которые влияют на жизнь всей отрасли ЦОД России.
  2. DCLady ― номинация, посвященная достижениям женщин в отрасли ЦОД.
  3. «ЦОД года» ― команда профессионалов, чья работа обеспечивает бесперебойную работу ЦОДа.
  4. «Хостер года» ― номинация, призванная выявить лучшего провайдера, обеспечившего безаварийную работу оборудования и сервисов.
  5. «Облако года» ― лучший оператор облачных услуг, чья команда смогла обеспечить высокую доступность своего сервиса на протяжении всего года.
  6. «Золотое перо года» ― номинация для профессионалов, которые публикуют статьи в отраслевых изданиях и книгах, делятся опытом и знаниями.
  7. «Голос года» ― помогает выбрать эксперта в сфере ЦОД, чьи выступления в этом году стали наиболее полезными и запоминающимися.
  8. «Креатив года» ― номинация для творческих людей ― маркетологов и их команд, которые в текущем году реализовали яркие и эффективные маркетинговые кампании.

А также номинации для партнеров:

  1. «Лучший отечественный продукт» ― номинация, которая показывает участникам рынка ЦОД российские технологии.
  2. «Проект года» ― помогает выделить наиболее масштабные и технологичные проекты, реализованные в текущем году.
  3. «Продукт года в электроснабжении» ― определяет лучшие продукты электропитания по мнению участников отрасли.

С 2020 года по решению оргкомитета конкурса голосование в номинациях «ЦОД года» и «Облако года» проводится только экспертным жюри, общее голосование для данных номинаций недоступно. Подробно о правилах регистрации и голосования можно узнать на сайте https://rdca.ru/rules.

Мероприятие организовано при поддержке генерального партнера – АО «Концерн «Росэнергоатом». Стратегический партнер – C3 Solutions. Партнерами номинаций стали GreenMDC, High Energy, «Парус электро». Партнер премии – МТС. Организаторы мероприятия — ИД «Медиа Грус» и агентство маркетинговых коммуникаций AnyLine.

Все вопросы о конкурсе можно задать, написав на cup@rdca.ru.



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры