Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

KoldLok 2 Post Rack Grommet поможет оптимизировать воздушные потоки в ЦОД

KoldLok 2 Post Rack GrommetАмериканская компания Upsite Technologies представила новый продукт для оптимизации воздушных потоков внутри машзалов центра обработки данных. Проходная изоляционная втулка KoldLok 2 Post Rack Grommet позволяет повысить эффективность распределения охлажденного воздуха внутри монтажных стоек, что в перспективе может обернуться ростом эффективности системы охлаждения ЦОД и снижением расходов на электроэнергию, необходимую для ее запитки.

По словам представителей Upsite Technologies, установка KoldLok 2 Post Rack Grommet сложностей не вызывает. При этом внедрение этого решения позволяет добиться не только полного устранения байпасируемых потоков воздуха, но и минимизации концентрации загрязняющих веществ внутри стойки, так как новая проходная изоляционная втулка эффективно препятствует попаданию туда пыли и другого мусора.

Ключевые особенности KoldLok 2 Post Rack Grommet:

  • Сборная конструкция для упрощения монтажа;
  • Совместимость со стойками, выполненными из материала различной толщины;
  • Для установки устройства не требуется резка и какая-либо деформация, инструменты при этом также не нужны – все технологические операции производятся вручную;
  • Соответствие нормам эко-стандарта RoHS, который ограничивает использование потенциально опасных элементов в электротехническом и электронном оборудовании;

«Upsite Technologies продолжает сохранять лидерство в сегменте решений для управления воздушными потоками в ЦОД «, сказал директор американской компании Джон Торнелл. «Проходная изоляционная втулка KoldLok 2 Post Rack Grommet отличается простотой в установке и способна значительно повысить эффективность управления воздушными потоками, позволяя операторам ЦОД добиться максимальной холодопроизводительности и снижения энергозатрат. С ее помощью операторы дата-центров могут мгновенно повысить эффективность системы охлаждения серверного оборудования».



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры