Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

NER представит новые продукты для дата-центров на DCWE14

NER PowerКомпания NER Data Corporation (NER), специализирующаяся на разработке и производстве различных элементов вспомогательной инфраструктуры центра обработки данных, продемонстрирует свои инновационные продукты на выставке-конференции Data Center World Expo 2014 (DCWE14), которая стартует в среду 30 апреля. Мероприятие будет проводиться в Лас-Вегасе, штат Невада (США).

Сообщается, что вендор покажет среди прочего новую модель из линейки систем мониторинга температуры и влажности в ЦОД Aurora High Resolution Temperature Sensing Systems. Основой этой системы выступает гибкий кабель с датчиками для оценки температуры и влажности. На каждом таком кабеле имеется по восемь сенсоров, отстоящих друг от друга на восемь сантиметров. Размещается данный инструмент вертикально, что позволяет датчикам собирать показания в разрезе восьми разных уровней высоты. Показания визуально отображаются на кабеле с помощью встроенных светодиодных индикаторов, которые способны менять цвет с темно-синего (прохладно) до темно-красного (горячо). Причем между темно-синим цветом и темно-красным есть еще около 130 различных оттенков. Данные с этих сенсоров также могут направляться через шлюз на подключенный комплект программного обеспечения для управления инфраструктурой дата-центра (Data Center Infrastructure Management; DCIM) для целей отслеживания тенденций и рассылки оповещений при достижении критических уровней температуры и влажности.

Кроме того, будут представлены и уже поступившие в продажу продукты NER Data Corporation вроде механизмов для оптимизации систем охлаждения серверов и систем распределения электроэнергии. Вендор также покажет свои инструменты для локализации IT-активов, продукты для оптимизации воздушных потоков в машзалах дата-центрах и свою платформу DCIM, которая может использоваться для управления активами, рационального перераспределения внутристоечного пространства и оценки энергоэффективности ЦОД с помощью распространенных метрик.



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры