Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Eaton и EMC интегрировали свои продукты для ЦОД

EMC VspexКомпания Eaton интегрировала свою систему управления электропитанием с референсной инфраструктурой EMC VSPEX. Целевой аудиторией интегрированного продукта выступают корпоративные клиенты, озаботившиеся развертыванием частных облаков, а также операторы корпоративных и коммерческих центров обработки данных. По словам представителей Eaton, целью вендора было в данном случае упрощение развертывания электроэнергетической инфраструктуры для платформы VSPEX.

Источники бесперебойного питания (ИБП) из линейки 9PX, управляемые стоечные блоки распределения электропитания из линейки ePDU, а также интеллектуальное программное обеспечение Power Manager для управления электроэнергетической инфраструктурой – все эти продукты Eaton уже были успешно интегрированы с EMC VSPEX и теперь могут похвастать соответствующими сертификатами соответствия. Сообщается, что вскоре список продуктов Eaton, обладающих 100-процентной совместимостью с EMC VSPEX, будет расширен.

«Компания Eaton начала интегрировать свои электроэнергетические системы со сторонними платформами для виртуализации еще в 2009 году. Интеграция наших продуктов с платформой VSPEX является вполне естественным продолжением этой работы «, сказал вице-президент и генеральный менеджер подразделения Eaton Distributed Power Quality Эрве Тарди.

Компании Eaton и EMC в настоящее время работают в рамках данного проекта совместно с дистрибьютором Ingram Micro, специалисты которого помогают разрабатывать и интегрировать решения на базе архитектуры VSPEX, в состав которых входят протестированные на совместимость с данной платформой компоненты Eaton.

Вице-президент Ingram Micro по системам хранения данных Рональд Вилла заявил, что оба вендора прекрасно осознают, насколько важно упрощение процесса интеграции – особенно для специалистов, которые занимаются реселлингом, установкой и настройкой IT-систем.

«Им следует продолжить упрощение и ускорение виртуализации и развертывания конвергентной вычислительной инфраструктуры в целях поддержки своих партнеров из числа реселлеров, а также чтобы гарантировать конечным пользователям надежность своих IT-решений «, сказал Вилла.



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры