Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Фотоэкскурсия по дата-центру CenturyLink и IO в Финиксе

дата-центр CenturyLink и IO в Финиксе Хостинг-провайдер, поставщик облачных сервисов и оптовый поставщик площадей ЦОД CenturyLink Technology Solutions при поддержке колокейшн-провайдера IO провел церемонию торжественного открытия нового коммерческого дата-центра в Финиксе, штат Аризона (США). Открытие этого центра обработки данных знаменует собой завершение начального этапа партнерства между двумя компаниями. Новый коммерческий ЦОД будет принадлежать IO, при этом поиском и обслуживанием клиентов для него будет заниматься CenturyLink.

Клиентам CenturyLink, которых заинтересует ЦОД в Финиксе, будет предложено сделать выбор между модульной частью серверной фермы и более традиционный площадкой с фальшполом. Общая мощность IT-оборудования, которое сможет разместиться в модулях IO.Anywhere, составляет 9.6 мегаватта, тогда как фальшпол способен вместить монтажные стойки с серверами и сетевым оборудованием на 4 мегаватта. Представители компаний отмечают, что фальшпол пользуется определенным спросом, но большинство корпоративных клиентов все же предпочитают размещать серверы в модулях.

Ниже вы можете увидеть несколько фотографий с церемонии открытия дата-центра IO и CenturyLink в Финиксе:

дата-центр CenturyLink и IO в Финиксе

Модули IO.Anywhere компактно разместились под крышей дата-центра в Финиксе

дата-центр CenturyLink и IO в Финиксе

Вид сбоку на те же модули ЦОД

дата-центр CenturyLink и IO в Финиксе

Разработчики модулей IO.Anywhere используют системы физической и логической безопасности для защиты критически важных IT-ресурсов своих клиентов. Особая архитектура обеспечивает разделение между IT- и вспомогательной инфраструктурой. Созданная согласно указаниям и пожеланиям заказчика система контроля доступа обеспечивают несколько уровней защиты вычислительной инфраструктуры.

дата-центр CenturyLink и IO в Финиксе

Так выглядит коридор между модулями в новом дата-центре.

дата-центр CenturyLink и IO в Финиксе

Оборудование внутри стойки в финиксовском дата-центре.

дата-центр CenturyLink и IO в Финиксе

Президент CenturyLink Technology Solutions Джефф Вон Дейлен говорит о партнерстве между CenturyLink и IO на церемонии открытия нового ЦОД.



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры