Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Всероссийский Юбилейный Благотворительный мини-футбольный турнир «X Кубок Связи и IT»

26.03.2018
|
Roman
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

31 марта 2018 г. в городе Москва в футбольном манеже академии «Спартак им. Ф. Ф. Черенкова» состоится грандиозное спортивное событие, Всероссийский Юбилейный Благотворительный мини-футбольный турнир «X Кубок Связи и IT», который пройдёт при поддержке и участии Федерального агентства связи (РОССВЯЗЬ), Исполнительного комитета Регионального содружества в области связи, COMNEWS, Профсоюза работников Связи России, Департамента информационных технологий города Москвы и участии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

КартинкаВ турнире принимают участие компании сферы коммуникаций, ведущие IT компании, электросвязи, почтовой связи, космической связи, массовых телекоммуникаций, аутсорсинг сетей, а также компании, представляющие сферу обеспечения, проектирования и разработку систем информационной безопасности из многих регионов нашей страны и стран Ближнего зарубежья.

Участники наших соревнований: Минкомсвязь РФ, РОССВЯЗЬ, ДИТ, РСС, Профсоюз работников связи России, Ай-Теко, МТУСИ, Ростелеком, Теле2, ФГУП ГРЧЦ, ФГУП НИИПС, Электросигнал, Квадро Телеком, Мегафон, Промсвязь, Связь инжиниринг, ФГУП НТЦ Атлас, ТВСвязь, Останкинская Телебашня, ФГУП РСВО, ТВСвязь, Qiwi, COMNEWS, КантриКом, ГорСвязь, ТЕЛЕКОМ-БИРЖА, Истранет, РТРС, РТКомм, Серкомм, Вест Колл ЛТД, РРС, Астерос, МТТ, Воентелеком, Истранет, Почта России, Почта Банк, СФЕРА, ТЕКОН, АйДи-Тенологии управления, Орион Экспресс и многие другие.

Если у Вашей компании нет сформировавшейся команды, но есть желание попробовать принять участие, то этот турнир именно для Вас. Соберите минимум 6 человек и подайте заявку для участия в турнире. Новичкам мы поможем приобрести футбольную форму на очень льготных условиях.

Мини футбольный кубок станет праздником не только для участников соревнования, но и так же для зрителей. Профессиональный ведущий не даст заскучать ни игрокам, ни болельщикам. Как для взрослых, так и для детей будут организованы игровые площадки, работа аниматоров и художников. Для всех команд участников предусмотрены призы от организаторов и спонсоров турнира. Судить матчи будут профессиональные судьи из Ассоциации Мини футбола России. Церемония награждения пройдет с участием звёзд Российского футбола. На нашем турнире вы сможете разместить рекламный стенд или баннер Вашей компании, для рекламы Вашей организации или компании.

Для компаний с регионов предоставляются льготные условия проживания в лучших гостиницах Москвы.

Мы приглашаем все команды со зрителями. Для болельщиков, гостей турнира и участников кубка будет организованна развлекательная программа.

Программа мероприятия:

-Турнир по мини-футболу, дартсу, настольному теннису, гиревому спорту;

-Турнир среди болельщиков по настольным играм;

-Конкурс на лучшего пенальтиста;

-Конкурс на приз Майкла Джексона;

-Детская игровая зона (батуты, аниматоры, аква-грим);

-Фуршетная зона для участников, болельщиков и гостей турнира;

-Развлекательная программа от группы поддержки;

-Лотереи и викторины для участников и болельщиков;

-Вручение призов от Звезды Российского футбола;

Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из Ваших сотрудников. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограниченно).

Подробную информацию о турнире, Вы можете уточнить по телефону у Руководителя организационного Комитета Морозова Дмитрия Валерьевича: 8(495) 647-84-04, 8(926) 254-58-27 или оставить заявку на e-mail: morozov@victoryleague.ru



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры