Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Дизайнерское оформление МЦОДов GreenMDC признано лучшим маркетинговым проектом года в отрасли ЦОД

21.03.2019
|
Алина Козырева
|
Раздел: Пресс-релизы
|

Команда маркетологов и дизайнеров GreenMDC стала победителем Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Креатив года» по итогам 2018 года.

В январе 2019 года креативная команда маркетологов и дизайнеров под руководством Георгия Малышева, коммерческого директора компании GreenMDC, была номинирована в Национальной премии «ЦОДы.РФ» в категории «Креатив года». В заявке были представлены проекты по внешнему оформлению модульных дата-центров GreenMDC для компаний «ДКС», «АЦБК» и органов исполнительной власти Волгоградской области в лице заказчика ГКУ ВО «ЦИТ ВО».

В первых двух случаях оформление МЦОД было реализовано согласно корпоративному стилю компаний, а для органов исполнительной власти Волгограда был подготовлен уникальный дизайн, в оформлении которого креативная команда GreenMDC решила подчеркнуть героические моменты истории города. В дизайне модульного ЦОД используются яркие образы всех достопримечательностей Волгограда: стилизованный панорамный вид набережной, мемориальный комплекс «Мамаев курган», скульптура «Родина-мать», музей-заповедник «Сталинградская битва», исторический памятник «Мельница Гергардта», река Волга. Оформление дата-центра получилось креативным, патриотическим, ярким и запоминающимся.

«Вся наша команда, включая и технических и креативных специалистов работает над тем, чтобы решения GreenMDC отличались не только надежными инженерными системами, но и эргономичностью, удобством и даже эстетичностью. Каждый год мы вместе с маркетинговой службой нашей компании придумываем и реализовываем разнообразные проекты, которые позволяют продемонстрировать наши достижения и повысить узнаваемость бренда GreenMDC. Честно, это не первая попытка выиграть именно в «Креативе года», и я несказанно рад, что в этом году нам удалось одержать эту победу», — прокомментировал Георгий Малышев.

cody1

cody2

CIT_VO_9

DKS_9
acbk

***

О компании GreenMDC

Компания GreenMDC является российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных. МЦОДы GreenMDC решения, предназначенные для размещения вычислительного оборудования внутри зданий или на открытых площадках. Датацентры GreenMDC это безопасные, удобные и эффективные решения, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы вычислительного оборудования. Решение GreenMDC признано лучшим отечественным продуктом 2016 и 2017 года по версии Национальной премии «ЦОДы.РФ», а также лучшим решением для ЦОДа на базе отечественных продуктов по версии RUSSIAN DATA CENTER AWARDS в 2017 году.

Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

GreenMDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры