Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

DataDome получил статус официального дилера HiRef в России

24.07.2019
|
salaevadiana
|
Раздел: Пресс-релизы
|

25 июня 2019 г. компания DataDome получила статус официального дилера по продажам итальянского климатического оборудования HiRef. Кроме того, в июле технические специалисты DataDome прошли обучение и сертификацию по работе с системами кондиционирования HiRef.

Проектирование, пусконаладка и эксплуатация системы кондиционирования – одна из главных компетенций DataDome, при этом инженеры компании постоянно повышают свою квалификацию. Специалисты, имеющие в своем багаже многолетний опыт работы с различными инженерными решениями, регулярно проходят обучение у производителей оборудования для ЦОД. В июле 2019 года интегратор инженерных систем DataDome закрепил за собой статус официального дилера итальянского оборудования HiRef. В свою очередь сотрудники DataDome получили сертификаты о прохождении технического обучения у производителя. Таким образом, инженеры DataDome подтвердили свою высокую квалификацию в оказании технической и сервисной поддержки оборудования HiRef.

Андрей Павлов, генеральный директор DataDome:

«Наша цель – расширять компетенции при помощи внедрения инновационных систем ведущих европейских производителей решений для ЦОД. Компания HiRef предлагает на рынке оборудование не только серийного производства, но и сделанное по индивидуальным заказам. Такой подход соответствует задачам DataDome по созданию надежных и эффективных решений при проектировании дата-центров, которые будут точно соответствовать требованиям заказчика».

HiRef – итальянский поставщик решений для охлаждения ИТ-оборудования и телекоммуникационных сетей. Производство HiRef организовано в соответствии с высокими европейскими стандартами качества, безопасности и эффективности работы. Оборудование HiRef установлено на крупнейших объектах по всему миру. За годы эксплуатации в различных отраслях и сферах применения, с географией установки в широком диапазоне климатических поясов оборудование от HiRef круглогодично демонстрирует устойчивые показатели безотказной работы.

***

О компании DataDome

Компания DataDome — системный интегратор инженерных систем, успешно работающий на рынке ЦОД с 2000 года. Деятельность компании связана с выполнением проектов различной технической сложности и масштабов под ключ. Основные компетенции компании: проектирование, пусконаладочные работы инженерных систем ЦОДов и передача в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем безопасности, электроснабжения и кондиционирования. В своих проектах компания DataDome основывается на принципах надежности, качества, безопасности и непрерывности функционирования бизнеса клиентов. Сотрудники DataDome обладают многолетним опытом проектирования, строительства и эксплуатации центров обработки данных, являются сертифицированными специалистами крупнейших производителей оборудования.



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры