Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Видеоэкскурсия по дата-центру CyrusOne San Antonio II в Техасе (США)

16.09.2019
|
Authors
|
Раздел: Collo, Видео, Инфраструктура ЦОД, Новости
|

CyrusOne San Antonio IIГлобальный поставщик услуг ЦОД CyrusOne, специализирующийся на оптовой и розничной сдаче в аренду помещений внутри коммерческих дата-центров (колокейшн), запустил виртуальный тур по своему новому центру обработки данных San Antonio II. Как следует из названия ЦОД, он находится в городе Сан-Антонио, штат Техас (США).

Ожидается, что после полного ввода в эксплуатацию новый ЦОД, мощность которого может достигать 36 мегаватт, сможет похвастать площадью 34,5 тыс. квадратных метров. Частью комплекса станет офисное пространство класса A площадью около 2 тыс. квадратных метров, которое смогут использовать клиенты. По словам представителей колокейшн-провайдера, этот высоконадежный ЦОД и идеально подходит для восстановления после сбоев в работе корпоративной IT-инфраструктуры.

Клиентам предлагается вспомогательная инфраструктура с многократным резервированием ключевых компонентов, а также доступ к одной из самых быстрых и надежных сетей связи через CyrusOne National IX [Internet Exchange]. Высокопроизводительный магистральный телекоммуникационный канал CyrusOne National IX обеспечивает недорогую передачу данных, а также объединяет многие центры обработки данных CyrusOne по всей территории Соединенных Штатов Америки.

Виртуальный тур по новому дата-центру колокейшн-провайдера в Сан-Антонио позволяет оценить его дизайн, вспомогательную инфраструктуру и функционал системы безопасности, надежность которой обеспечивают ограждение периметра, двойная аутентификацию, биометрические системы контроля доступа и круглосуточное присутствие охранников.

Центр обработки данных CyrusOne San Antonio II расположен рядом с первым объектом колокейшн-провайдера CyrusOne в Сан-Антонио. Он находится недалеко от основных автомагистралей и аэропорта.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры