Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Решения GreenMDC впервые представлены в Узбекистане на форуме «ЦОД: экономика, инфраструктура, сервисы»

22.10.2019
|
salaevadiana
|
Раздел: Пресс-релизы
|

Петербургский производитель модульных дата-центров GreenMDC стал партнером форума «ЦОД: экономика, инфраструктура, сервисы» в Ташкенте. На мероприятии эксперты компании поделились опытом в области разработки и производства модульных дата-центров и подробно рассказали о решениях и реализованных проектах, чем вызвали большой интерес у участников форума.

2 октября 2019 года в Ташкенте состоялся форум «ЦОД: экономика, инфраструктура, сервисы», в котором участвовало более 200 отраслевых экспертов. Основными темами конференции стали вопросы о перспективах развития сервисной модели в Узбекистане, роли государства в содействии созданию инфраструктуры ЦОДов и популяризации облачной модели, внедрении передовых технологий в области проектирования построения и эксплуатации ЦОДов, а также повышения капитализации ИТ-отрасли Узбекистана за счет использования различных форм партнерства.t-40

Российский производитель модульных ЦОДов GreenMDC совместно с компанией C3 Solutions представил доклад, посвященный российским разработкам в сфере модульных дата-центров и микро-ЦОДов. Михаил Шумай, директор по развитию GreenMDC, рассказал о преимуществах и особенностях модульных ЦОДов, которые производит компания. Кроме того, участники форума могли подробнее узнать о решениях и реализованных проектах компании, процессе транспортировки и инсталляции МЦОДов, а также получить ответы на интересующие вопросы у экспертов GreenMDC и C3 Solutions на совместном выставочном стенде.

t-174

Михаил Шумай, директор по развитию GreenMDC:

«Мы с коллегами были очень рады видеть интерес участников форума к решениям GreenMDC. Рынок ЦОД в странах СНГ развивается — с ростом потребности в ИТ-решениях появляется и потребность в более надежной инженерной инфраструктуре. Сегодня мы с радостью делимся своим опытом в вопросах создания надежных инженерных решений с коллегами из Узбекистана и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и совместным проектам».

t-67

***

О компании GreenMDC

Компания GreenMDC является российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных. МЦОДы GreenMDC ― решения, предназначенные для размещения вычислительного оборудования внутри зданий или на открытых площадках. Дата-центры GreenMDC – это безопасные, удобные и эффективные решения, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы вычислительного оборудования. Решение GreenMDC признано лучшим отечественным продуктом 2016 и 2017 года по версии Национальной премии «ЦОДы.РФ», а также лучшим решением для ЦОДа на базе отечественных продуктов по версии RUSSIAN DATA CENTER AWARDS в 2017 году.

Официальный сайт компании: https://www.greenmdc.com/

GreenMDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook

Канал на YouTube



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры