Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

HP и CommScope стали партнерам в сегменте DCIM

HP и CommScopeКомпания CommScope объявила о совместном проекте с Hewlett-Packard, целью которого является интеграция платформы для управления IT-услугами (ITSM) Converged Management Consulting Services от НР и платформы для управления инфраструктурой дата-центр (DCIM) iTRACS CPIM от CommScope. Оба вендора уже давно наладили партнерские отношения, но в сегменте DCIM они официально начали сотрудничать только сейчас.

Следует отметить, что корпорация HP сотрудничает со многими производителями инструментов DCIM в рамках проектов, которые касаются интеграции аппаратного и программного обеспечения Hewlett-Packard для ЦОД со сторонними решениями.

Охватывают такие проекты и ITSM-решение Converged Management Consulting Services, которое позволяет операторам ЦОД получить больше полезной информации, а топ-менеджерам принимать более эффективные решения относительно дальнейшего направления развития корпоративной вычислительной инфраструктуры и бизнеса в целом. Продукт HP также позволяет организовывать рабочие семинары, формировать корпоративные дорожные карты, управлять проектированием и услугами, а также контролировать реализацию поставленных задач.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры