Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Связь-2017

10.01.2017
|
Алина Козырева
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Международная выставка «Связь» является крупнейшим выставочным проектом в Восточной Европе для решений и продуктов в области ИТ и телекоммуникаций с экспозиционной площадью 22 576 кв.м. Из года в год она представляет передовые достижения рынка, новые технологии, а также является местом встречи лидеров и профессионалов отрасли.

Выставка СВЯЗЬ – проходит в рамках  «Российской недели высоких технологий» в состав которой так же входят: Бизнес-форум: «СВЯЗЬ 2017: Фундамент цифровой трансформации: государство, общество, бизнес»; Расширенное заседание Федерального агентства связи (Россвязь); Большой Медиа-Коммуникационный Форум; Чемпионат VSAT; специализированная выставка в области спутниковой навигации «Навитех»; XI Международный навигационный форум; Открытая гонка дронов: Drone Racing и др.

Мероприятия проходят при традиционной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ,  Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Тематика выставки СВЯЗЬ охватывает все сегменты рынка: Связь. Технологии, оборудование, решения и услуги; Сети передачи данных; Телекоммуникационная и сетевая инфраструктура; Телевизионное и –радиовещание; Программное обеспечение; IT-услуги; Мобильные платежи; Интернет-технологии и услуги; ЦОДы; Работа и карьера в телекоммуникационной и IT-отрасли.

Подробнее >>

В 2016 году в выставке «Связь» приняли участие более 320 компаний-лидеров рынка из 17 стран. Выставку посетили более 16 тыс. специалистов из 56 стран.

Уже стали участниками выставки «Связь-2017»: «АРД Сатком Сервис», ГК «Натекс», «Интерспутник», ФГУП «Космическая связь», ГК «Ростехнологии», Инновационный центр «Сколково», «Т8», НПФ «Микран» и другие. Впервые представят свои разработки на выставке «Связь-2017» следующие российские и зарубежные компании: Tottoli GSM (Россия), «Элинкор», «Стего РУС» (Германия), «Золотой Шар», НИИ Микроприборов им. Гуськова, Janitza Electronics GmbH (Германия),  «Стего РУС» (Германия),  CobiNet (Германия), Peli Products (Испания) и др.

Несмотря на международный статус выставки, Организаторы «Связь-2017» при формировании экспозиции делают акцент на реализацию плана по Импортозамещению в области цифровых технологий. Например, уже запланировано провести салон «Сделано в России», где будут продемонстрированы новинки отечественных разработчиков софта и производителей телеком-оборудования.

Важным событием в рамках выставки станет экспозиция салона «СОФТ», в котором будут представлены мобильные и корпоративные операционные системы, системы управления базами данных, средства управления облачной инфраструктурой и виртуализацией, в том числе на базе российских процессоров, системы информационной безопасности.

Организаторы  стараются идти в ногу со временем и подстраивают формат мероприятия как под постоянно меняющийся рынок, так и под потребности экспонентов, создав Российскую неделю высоких технологий, которая объединяет не только выставки, посвященные стремительно развивающимся отраслям, но и обширную деловую программу, которая послужит площадкой для выявления и решения актуальных отраслевых проблем.

Традиционные мероприятия выставки: Расширенное совещание Россвязи, Большой Медиа-Коммуникационный форум, который организуют «Экспоцентр» совместно с РАЭК, Чемпионат VSAT, который устраивает компания AltegroSky, открытая гонка дронов Drone racing и др..

Впервые в программе выставки   будет организован бизнес-форум: «Связь 2017. Фундамент цифровой трансформации: государство, общество, бизнес». Организаторами которого является  издательство «Открытые системы» в партнёрстве с АО «Экспоцентр». В рамках Форума предлагается подробно обсудить как общие тенденции, стратегические инициативы и программы, реализуемые на общегосударственном уровне, на уровне соответствующих ведомств и отраслей экономики, актуальные вопросы государственной поддержки, стимулирования, законодательного и нормативного обеспечения и передовой опыт перехода к инновационным цифровым моделям и процессам, так и возможности, которые предоставляет для реализации такого рода инициатив современные информационно-коммуникационные технологии, продукты и решения.

Получить электронный билет на выставку.

 

Контактная информация

Тел.: +7 (499) 795-26-07
Email:  sviaz@expocentr.ru



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры