Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

REG.RU объявляет о сотрудничестве с DataPro

16.01.2017
|
author
|
Раздел: Пресс-релизы
|

Регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU объявляет о начале стратегического сотрудничества с DataPro — российским оператором коммерческих ЦОД, владельцем крупнейших в стране дата-центров уровня Tier III. Партнёрство позволит обеспечить действующим и новым корпоративным клиентам REG.RU высочайший класс обслуживания и надёжности.

В рамках сотрудничества REG.RU арендует в московском дата-центре DataPro индивидуальный машинный зал для размещения собственных стоек. Выбор в пользу оператора был сделан с учётом нескольких ключевых параметров. Прежде всего, это сертифицированная инфраструктура, которая позволяет проводить плановые работы без остановки дата-центра.

ЦОД обладает крайне надёжным узлом связи, который обеспечивает стабильную передачу данных через высокоскоростные соединения. Кроме того, все здания дата-центров находятся в собственности DataPro. Арендуемый машинный зал полностью изолирован, и доступ в него проводится только по специальному запросу REG.RU.

На базе дата-центра DataPro хостинг-провайдер REG.RU уже готов предоставлять услуги под «тяжёлые» проекты (Dedicated, Colocation, индивидуальные решения), ориентированные прежде всего на корпоративных клиентов, которым особенно важна надёжность и безопасность инфраструктуры, связность каналов, гарантия конфиденциальности данных.

«К выбору каждого партнёра мы подходим очень тщательно, особенно в части, которая касается инфраструктуры. Мы сами должны быть на 100% уверены в нём, прежде чем запускать продукт для клиентов. ЦОД DataPro — один из немногих дата-центров такого масштаба не только в Москве, но и в России, который реально соответствует требованиям, заявленным в сертификате Tier III и обладает высочайшим уровнем подготовки обслуживающих специалистов. Мы уверены, что в совокупности с уникальными технологическими разработками REG.RU, возможностью организации сложных каналов безопасной передачи данных и обеспечением защиты от DDoS-атак, хостинг-услуги на базе новой инфраструктуры станут идеальным решением для многих клиентов», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры