Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Linxtelecom запускает новую Ethernet-услугу для международных операторов связи

Амстердам, Нидерланды, Москва, Россия, Санкт-Петербург, Россия, Таллинн, Эстония, Варшава, Польша – Linxtelecom, международный поставщик решений в области телекоммуникаций и ЦОД, объявил сегодня о запуске новой услуги в пакете сервисов Etherlinx — ‘EtherLinx Carrier Grade’. По своим характеристикам услуга ориентирована на высокие требования международных операторов связи, и включает в себя межсетевой интерфейс (NNI), управление и диагностику сети  (OAM) и качество обслуживания (quality of service /QOS).

Новая услуга Etherlinx Carrier Grade дает возможность международным операторам подключаться к точкам присутствия Linxtelecom во Франкфурте, Стокгольме и/или Москве, используя межсетевые интерфейсы (NNI), которые позволят им организовать необходимое количество виртуальных каналов связи (VLANs) посредством единого широкополосного физического интерфейса, снижая затраты на соединения и упрощая процесс управления. Linxtelecom таким образом расширяет зону предоставления услуг международных операторов до клиентских офисов по всему миру и в то же время предоставляет возможность управления услугой по всему маршруту.

Арно Костер, старший вице-президент по маркетингу и продажамLinxtelecom прокомментировал: «Мы оказываем услуги международным операторам связи, работающим с ведущими компаниями, в том числе входящими в перечень Fortune-500. Такие международные операторы требуют широкой зоны покрытия в предоставлении управляемых Ethernet-услуг, высокого качества и низкого уровня задержек. На территории, где у данных операторов нет собственных сетей, они рассчитывают на Linxtelecom. Работая в России, странах Балтии, Польши, Украины и Кавказа, мы имеем прекрасное расположение, чтобы помогать им в обслуживании клиентов. На фоне постоянного роста мирового рынка Ethernet-услуг, услуга EtherLinx Carrier Grade стала логичным дополнением к нашему пакету услуг.»

На базе сетей крупнейших европейских и российских операторов связи, новая услуга предоставит международным операторам уникальную возможность расширения их сетей в регионы Linxtelecom, сохраняя при этом привычные для них высокие стандарты качества.

За дополнительной информацией обращайтесь к

Светлане Кигим,

Менеджер по маркетингу, Linxtelecom Россия

Email: svetlana.kigim@linxtelecom.com

Linxtelecom – это международный поставщик решений в области телекоммуникаций и ЦОД. Офисы Linxtelecom располагаются в регионах Центральной и Восточной Европы, главный офис раположен в городе Амстердаме. Задача компании – предоставлять полный комплекс интегрированных ЦОД и телекоммуникационных решений для ИКТ-инфраструктуры клиентов. Linxtelecom имеет уникальное сетевое покрытие с точками присутствия в России, Эстонии, Литве, Латвии, Польше, Украине, , Грузии, Венгрии, Швеции, Финляндии, Великобритании, Германии и Нидерланда, и на базе собственной сети предлагает альтернативные маршруты в страны Центральной, Восточной и Западной Европы, Северной Америки и Азии.

Linxtelecom – это надежный бизнес-партнер, с гибким и проактивным подходом, признанной деловой репутацией, работающий в интересах клиентов, бизнес-партнеров, сотрудников и рынокв предоставления услуг.

Linxtelecom – родственный бренд Linxdatacenter, международного поставщика решений ЦОД, предоставляющего широкий выбор операторов связи и современные центры обработки данных в Москве (Россия), Санкт-Петербурге (Россия), Таллинне (Эстония) и Варшаве (Польша).

Компания владеет и работает под двумя брендами: Linxtelecom, международный оператор связи, и Linxdatacenter – ведущий поставщик решений центров обработки данных, с широким выбором операторов связи (carrier neutral). Задача компании – предоставлять полный комплекс интегрированных ЦОД и телекоммуникационных решений для ИКТ-инфраструктуры клиентов.



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры