Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

ЦОДы.РФ — Первый в России журнал только о ЦОД

07.08.2012
|
author
|
Раздел: Новости, Новости проекта
|

7 августа открывается бесплатная онлайн-подписка на журнал о центрах обработки данных, первый номер которого выйдет в октябре 2012 года.

Журнал «ЦОДы.РФ», окажется полезным для широкого круга специалистов, занятых в индустрии ЦОДостроения: системные интеграторы, субподрядчики по проектированию инженерных систем, представители технопарков, провайдеры облачных сервисов, владельцы коммерческих ЦОД, а также широкий круг компаний, потребляющих услуги ЦОД.

Каждый номер журнала познакомит читателей с человеком, имеющим значительный опыт в сфере ЦОД, с одним из крупнейших российских коммерческих дата-центров, а также расскажет о западном опыте построения ЦОД на примере одного из зарубежных объектов. Кроме того, каждый номер журнала будет сфокусирован на ту подсистему ЦОД, которая вызывает наибольший интерес у участников рынка или же в рамках, которой произошли значительные изменения.

Наконец, каждый номер журнала «ЦОДы.РФ» несёт в себе и непосредственный опыт построения инфраструктуры ЦОД: редакцией журнала на суд специалистов будет представлена концепция дата-центра, а отзывы о ней и предложения по её улучшению будут опубликованы в журнале.

Таким образом, журнал «ЦОДы.РФ» сконцентрирует вокруг себя самых разных участников рынка ЦОД: от инженеров до руководителей, от компаний, специализирующихся на ЦОД до сторонних компаний, интересующихся рынком ЦОД по мере развития собственного бизнеса.

Характеристики издания

  • Число полос: не менее 64
  • Периодичность: 3-4 выпуска в год
  • Формат А4, полноцветная печать
  • Распространение: РФ и страны СНГ
  • Язык: русский
  • Тираж: до 10000 экз.
  • Распространяется бесплатно

Рубрикация

Человека номера

Человек номера — руководитель крупного ЦОД; директор проекта по построению ЦОД; человек, имеющий непосредственный, практический опыт в формировании архитектуры ЦОД и её реализации.

Биография, профессиональный путь и трудовые будни.

Фото-экскурсия ЦОД

Фото-экскурсия по одному из крупных современных ЦОД, рассказ о ключевых особенностях объекта с фокусом на интересные инженерные решения, инновационные и энергосберегающие технологии.

Инфраструктура ЦОД

С течением времени в индустрии ЦОД появляются новые технологии, рекомендации и решения, касающиеся различных подсистем ЦОД. Рубрика «Инфраструктура ЦОД»  освещает те подсистемы, в которых произошли наиболее значимые изменения и которые вызывают наибольший интерес на рынке.

Концепция ЦОД

На суд специалистов из разных компаний выносится подготовленная нами концепция ЦОД. Её критика, анализ слабых и сильных мест, ошибки выбора и размещения оборудования, предложения модернизации – всё это будет доступно вам на страницах рубрики «Концепция ЦОД»

Западный опыт ЦОД

Общение с западными партнерами и анализ иностранной прессы позволяет нам рассказать о западном опыте строительства ЦОД: решениях, характеристиках, тенденциях и др.

Аналитика ЦОД

Раздел, посвященный анализу западного и российского рынка ЦОД, показателям индустрии, экспертным оценкам и прогнозированию ситуации в отрасли.

Инженерия ЦОД

Обзор по инженерной инфраструктуре ЦОД

Новости ЦОД

Новости владельцев ЦОД, вендоров, системных интеграторов и др. Новости по ключевым событиям  на рынке ЦОД России.



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры