Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Nlyte интегрировала интеллектуальные блоки распределения питания в ПО DCIM

04.02.2013
|
author
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное, Эл.питание
|

Представители Nlyte Software объявили, что разрабатываемые ею комплекты программного обеспечения для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM) теперь позволяют интегрировать интеллектуальные разветвители питания от различных поставщиков. Ранее данная возможность была доступна в качестве дополнения. В сообщении компании говорится, что новая функция интеграции теперь является частью основной программной платформы и доступна всем клиентам.

Эти силовые агрегаты передают требуемый объем электроэнергии на розетки в стойке и обеспечивают возможность интеллектуального управления этими розетками. Комплект ПО совместим с продуктами широкого спектра производителей, для каждого из которых представлена соответствующая метрическая информация, содержащаяся в модулях под названием Базы управления информацией (Management Information Bases; MIB).

В настоящее время специалисты Nlyte публикуют все данные, которые они собирают с интеллектуальных разветвителей питания, в своем контекстном хранилище. Система управления хранилищем информации контролирует контекстуальные связями между всеми атрибутами в дата-центре компании-клиента, при этом данные связи приводятся в контексте всех остальных активов, приложений и электросетей и сетей передачи данных.

«Слишком долго процесс добавления в режиме реального времени информации об элементах системы передачи электроэнергии в структуру управления ЦОД был усложнен, поскольку в случае с каждой отдельно взятой электроэнергетической системой требуется уникальный и изолированный подхода к ее управлению», сказал Дуг Сабелл, президент и главный исполнительный директор Nlyte. «Следовательно, терялась ценная информация о производительности данной подсистемы. Консолидированный механизм измерения электропотребления в режиме реального является критически важным с точки зрения необходимости получения целостного представления о производительности всего ЦОДа».



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры