Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Национальная премия «ЦОДы.РФ» обновила онлайн-площадку конкурса

06.11.2019
|
salaevadiana
|
Раздел: Пресс-релизы
|

1 ноября 2019 г. заработал новый сайт Национальной премии «ЦОДы.РФ». Обновления задели не только дизайн, но и функционал онлайн-площадки. В результате сайт конкурса стал удобнее для участия в борьбе за звание лучших в отрасли ЦОД.

Национальная премия ЦОДы.РФ

По традиции в конце осени Национальная премия «ЦОДы.РФ» предлагает начинать подведение итогов уходящего года и делиться достижениями с коллегами по отрасли. В этом году обновленная онлайн-площадка конкурса открылась 1 ноября и приглашает специалистов цодостроения рассказать о самых ярких и запоминающихся проектах 2019 года.

Каждый год компания «Медиа Грус», организаторы Национальной премии «ЦОДы.РФ», готовят для участников обновления, чтобы сделать мероприятие интереснее, условия конкурса справедливее, а инструменты удобнее. На этот раз масштабное обновление затронуло сердце Национальной премии «ЦОДы.РФ» ― онлайн-площадку, которая объединяет номинантов и голосующих участников отрасли.

«За предыдущие три года проведения Национальной премии «ЦОДы.РФ» мы получили колоссальный опыт работы с заявками и голосованиями, собрали отзывы о работе сайта от разных участников: номинантов, голосующих и партнеров. При подготовке к открытию конкурса в этом году мы постарались объединить все полученные знания, добавить к ним современные тенденции веб-дизайна и неизменную самобытную атмосферу этого мероприятия. В результате синергии этих элементов мы получили, абсолютно новый инструмент, который стал в разы удобнее и эффективнее предыдущей версии. Надеюсь, все участники конкурса останутся довольны», ― прокомментировал запуск нового сайта Алексей Дегтярев, генеральный директор «Медиа Грус».

Теперь номинанты могут добавлять к своим заявкам не только презентации о достижениях, но и видеоролики. Ориентироваться среди номинаций и номинантов стало проще. А если все же останутся вопросы, то в разделе «Правила участия» собран удобный гид по самым часто задаваемым вопросам о конкурсе. Все участники прошлых лет, зарегистрированные на сайте, могут зайти в личный кабинет используя свои логины и пароли. Новый сайт ― https://rdca.ru/.

Приглашаем участников отрасли принять участие в конкурсе. Кроме того, будем благодарны за обратную связь об обновлениях. Свои комментарии, пожелания и предложения отправляйте по электронному адресу cup@rdca.ru с пометкой «Обратная связь».

***

Об организаторе

ЗАО «Медиа Грус» — информационное агентство, ключевые направления деятельности которого связаны с издательской деятельностью на рынке центров обработки данных. Основными проектами являются специализированный отраслевой журнал «ЦОДы.РФ», интернет-ресурсы портал Telecombloger.ru и профессиональная сеть AllDC.ru.

Издательский дом «МедиаГрус» обеспечивает формирование качественного и актуального контента по тематике инженерной инфраструктуры центров обработки данных как на российском, так и на международном рынках.

Наши авторы — эксперты, обладающие обширными знаниями в области проектирования, строительства и эксплуатации ЦОД России и СНГ. Наши журналисты — профессионалы своего дела, создающие уникальный контент совместно с участниками рынка.

Официальный сайт компании: http://mediagrus.ru/.

 

О Национальной премии «ЦОДы.РФ»

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – конкурс среди профессионалов, работающих в российской отрасли ЦОД. Конкурсанты – эксперты, стоявшие у истоков создания рынка дата-центров; профессионалы, которые своей работой вносят наибольший вклад в развитие отрасли и ускоряют прогресс; специалисты, способные ярко и доходчиво рассказать и показать ценность отрасли, ее продуктов и решений для экономики страны в целом и каждого потребителя в частности. Особенностью конкурса является принцип выбора победителей. Сообщество профессионалов отрасли ЦОД – мастера своего дела – сами путем честного открытого голосования выбирают лучших из лучших.

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – это знак качества и признания. Благодаря конкурсу сообщество узнает о наиболее успешных представителях отрасли дата-центров и об их проектах.

Официальный сайт — https://rdca.ru/



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры