Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

СХД-решение высокой доступности LSI Syncro™ теперь поддерживает Linux

27.09.2013
|
author
|
Раздел: Вендоры, Пресс-релизы
|

Москва, Россия — 23 сентября 2013 – Компания LSI (NASDAQ: LSI) сегодня представила СХД-решение высокой доступности Syncro™ CS high availability storage solution, поддерживающее Linux. Syncro CS делает СХД высокой доступности экономически выгодной и легкой в развертывании для малых и средних бизнесов (SMB), а также для удаленных отделений и представительств (ROBO).

Благодаря поддержке Linux, Syncro CS теперь может обслуживать еще более внушительные базы дынных клиентов. Syncro CS поддерживает Red Hat Enterprise Linux и SUSE Linux Enterprise Server, обеспечивая гибкость ОС, которая необходима для легкой интеграции СХД высокой доступности в ЦОД.

Традиционные решения высокой доступности создаются для крупных корпоративных ИТ, частных и публичных облаков, для Веб 2.0, но они оказываются слишком сложными и дорогостоящими в развертывании для сред SMB и ROBO, где высокая доступность также является критичным требованием. Syncro CS предоставляет функционал совместно используемого устройства и отказоустойчивость СХД-контроллера в среды накопителей с прямым подключением (DAS), при этом оно гораздо дешевле и проще в отличие от традиционных решений высокой доступности.

“Компания LSI с радостью представляет Syncro CS внушительной базе пользователей Linux в бизнесах SMB и ROBO для совместной работы с СХД и отказоустойчиваости бизнес-критичных данных, — говорит Джас Трэмбли (Jas Tremblay), вице-президент по маркетингу подразделения Datacenter Solutions Group компании LSI. – Высокодоступные СХД-системы станут важным инструментом для бизнесов всех размеров, так как количество данных продолжает расти.”

 

Высокая доступность считается универсальной потребностью бизнеса независимо от его размера или направления. В результате проблем с получением бизнес-критичных данных предприятие может потерять прибыль, снизить произодительность и получить неудовлетворенных клиентов. LSI® Syncro CS создан для сокращения времени ожидания отклика критических приложений, что обеспечивает прозрачность задержки отклика для приложения или пользователя. Syncro CS вместе с Linux обеспечивает мощную защиту данных, высокую производительность, низкую стоимость и легкость внедрения, нетипичную для решений DAS, а также добавляет преимущества совместного использования СХД и высокую доступность.

 

“Linux проник во все сферы ИТ-инфраструктур, получив растущую долю в ЦОДах, что делает появление Syncro CS довольно своевременным, — говорит Дуг Вильямс (Doug Williams), старший управляющий стратегических инициатив, офиса CTO в компании Red Hat. — Red Hat Enterprise Linux продемонстрировал лидирующее в индустрии качество, стабильность и надежность, поэтому Syncro CS, работающее на Red Hat Enterprise Linux, обеспечит высокую доступность сред DAS в ЦОДе на новом уровне, обеспечивая клиентов доступом к многообещающей технологии, которая может значительно сократить стоимость множества разных архитектур и нагрузок. Кроме того, LSI Syncro в сочетании с программно определяемым СХД и экономической выгодой Red Hat Storage станет незаменимым в любом случае, особенно в долгосрочных СХД-репозиториях.”

Решения Syncro CS, построенные на технологии LSI MegaRAID®, использует две контроллерные карты, что позволяет системным администраторам построить высокодоступное решение DAS для совместного использования. Syncro CS поддерживает две модели развертывания:

 

  • Syncro CS 9286-8e: Обеспечивает кластеризацию совместно используемой СХД и готовый JBOD. Это удобное решение высокой доступности привносит в среды DAS совместно используемую СХД и отказоустойчивый контроллер.
  • Syncro CS 9271-8i: Позволяет системным интеграторам и строителям использовать контроллеры Syncro CS для строительства экономически выгодных двухрежимных систем Cluster-in-a-Box и обеспечивать высокой доступностью в одной автомномной единице.

 

Мнение Red Hat о решении Syncro CS для Linux: http://we.tl/X4FEqvWHxT

Syncro CS в настоящий момент поставляется посредством мировой сети дистрибуторов LSI и через клиентов OEM. Более подробная информация по ссылке www.TheSmarterWayToOn.com.

 

 

О компании LSI

Корпорация LSI (NYSE: LSI) является ведущим провайдером микросхем, системных и программных технологий и продукции, которая успешно объединяет людей, информационные технологии и цифровой контент. Компания предлагает широкий ассортимент возможностей и услуг, включая кастомизированные и стандартные интегральные схемы, адаптеры, системы и ПО, которым доверяют самые известные мировые бренды и которые являются ведущими решениями на рынке технологий хранения данных и сетевых ресурсов. Узнайте больше на сайте www.lsi.com



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры