Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Panduit и Stulz объявили о партнерстве

PanduitКорпорация Panduit, мировой лидер в области проектирования и производства структурированных кабельных систем и решений на основе технологии Unified Physical InfrastructureSM (UPI), и немецкая Stulz, мировой лидер в области систем охлаждения серверов, объявили о партнерстве. С настоящего момента Stulz является партнером Panduit по технологической экосистеме (Technology Ecosystem Partner; TEP).

Новые партнерские отношения позволят вендорам расширить технологическое сотрудничество и получить преимущества перед конкурентами в области создания и внедрения инновационных продуктов. Общие клиенты обеих компаний теперь смогут получить в свое распоряжение эффективно взаимодействующие друг с другом и лучшие в своем классе продукты для центров обработки данных.

«Мы очень рады возможности выводить на рынок совместимые с решениями Stulz продукты», сказал директор корпорация Panduit по решениям для дата-центров Джефф Палиг, «Для достижения оптимальной эффективности отвода тепловой энергий от серверного оборудования нужно, чтобы системы охлаждения и элементы физической инфраструктуры тесно взаимодействовали друг с другом. Системы охлаждения (от Stulz) должны подбираться с учетом особенностей механизмов изоляции «горячих» или «холодных» коридоров, серверных сток и СКС (от Panduit) для обеспечения максимальной эффективности охлаждения».

«Сочетание опыта инженеров Panduit и Stulz дает нашим клиентам возможность получить максимальную отдачу от капиталовложений в физическую вычислительную инфраструктуру. При поддержке со стороны двух технологических лидеров они смогут подобрать интегрированные системы охлаждения и механизмы размещения IT-оборудования, которые сооотвествуют потребностям их бизнеса», говорит вице-президент компании Stulz по сбыту продуктов Кристоф Стулз.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры