Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

ABB присоединилась к Data Centre Alliance

05.11.2013
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное
|

Data Centre AllianceШведско-швейцарская компания ABB, специализирующаяся на разработке и производстве электротехники, систем промешенной автоматизации, энергетическом машиностроении и информационных технологиях, стала частью организации Data Centre Alliance (DCA). Вендору был присвоен статус Платинового партнера (Platinum Partner).

«Руководство ABB считает организацию Data Centre Alliance весьма авторитетным источником знаний о стандартах, инновациях и исследованиях в сегменте ЦОД. Членство в DCA дает компании возможность лучше понять потребности конечных пользователей и скорректировать свои исследования и разработки соответствующим образом», отметил вице-президент ABB по сегменту ЦОД в Европе Киран Фланаган.

«Мы готовы интенсифицировать взаимодействие с партнерами, поставщиками и конечными пользователями, а также обсудить будущие технологии и тенденции. Формат и цели Data Centre Alliance, на наш взгляд, способствуют обмену знаниями и тестированию производительности концептуальных решений силами членов этой организации», добавил топ-менеджер.

Чтобы повысить свою значимость в организации DCA, компания ABB решила присоединиться к ней в статусе Платинового партнера. Вендор намерен поделиться с другими членами Data Centre Alliance своим видением экологически устойчивого будущего сегмента ЦОД и ускорить коммерциализацию новых механизмов, позволяющих повысить производительность центров обработки данных.

Следует отметить, что своим успехом на мировом рынке компания ABB обязана повышенному вниманию в адрес исследований и разработок. У вендора имеется целых 17 корпоративных исследовательских центров. Кроме того, компания демонстрирует непоколебимую решимость инвестировать в НИОКР – вне зависимости от текущих рыночных условий.

ABB может похвастать широким ассортиментом продуктов для ЦОД, которые вобрали в себя многие передовые технологии: от интеллектуальных электрораспределительных систем до комплекта программного обеспечения Decathlon для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM).



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры