Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

10-я конференция Datacentres Europe пройдет в Монако

Datacentres EuropeКонсалтинговая компания BroadGroup начала подготовку к 10-й ежегодной выставке-конференции Datacentres Europe 2014 – Energizing the Cloudcentre, которая будет проходить в Монако с 27 по 29 мая следующего года. В следующем году мероприятие будет расширено за счет нового элемента под названием Enterprise Cloud Forum (форум по корпоративным областным платформам).

«DCE снова соберет экспертов со всей Европы, лидеров в области разработки и производства продуктов для создания инфраструктуры ЦОД и их клиентов», заявил председатель BroadGroup Филипп Лоу.

За последние десять лет выставка-конференция Datacentres Europe превратилась в ключевое событие индустрии ЦОД в Европе, которое позволяет своим участникам ознакомиться с актуальными трендами в области энергоснабжения вычислительной инфраструктуры, облачных технологий, динамикой рынка, а также открывает новые возможности для развития бизнеса, укрепления партнерских отношений со старыми и новыми контактами. Список спонсоров мероприятия включает Schneider Electric, Digital Realty и Digiplex.

«Выставка-конференция Datacentres Europe 2014 в Монако ориентирована на корпоративных клиентов, которым, по нашим подсчетам, принадлежит около 70% всех дата-центров в Европе», сказал управляющий директор BroadGroup Стив Валлаж, «Насыщенная программа мероприятия будет отражать важность корпоративных клиентов для развития индустрии ЦОД в целом».



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры