Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Cummins Power Generation упростит удаленный мониторинг ИБП и ДГУ

Cummins Power GenerationСпециалисты компании Cummins Power Generation, которая социализируется на проектировании и производстве различного электроэнергетического оборудования промышленного класса, выпустили онлайн-инструменты PowerCommand 500/550, предназначенные для удаленного мониторинга различных элементов системы резервного электроснабжения дата-центра (вроде источников бесперебойного питания (ИБП) и дизельных электрогенераторов (ДГУ)).

Представители Cummins Power Generation отметили, что новые продукты вендора позволяют нескольким авторизованным пользователям проводить оперативную оценку состояния электрогенераторов, двигателей, аккумуляторов и трансформаторных переключателей из любой точки мира. С помощью PowerCommand можно удаленно запускать и останавливать тесты генераторов и автоматических переключателей, перезапускать оборудование и менять его настройки.

Компания Cummins Power Generation предлагает своим клиентам две версии нового ПО, которые различаются по уровню функциональных возможностей:
— PowerCommand 500 позволяет вести мониторинг и управлять двумя элементами вспомогательной инфраструктуры (например, связкой генераторной установки и трансформаторного переключателя);
— PowerCommand 550 может отслеживать и контролировать до 12 размещенных в дата-центре электроэнергетических устройств (например, несколько генераторных установок, ИБП, переключателей и других устройств).

Отмечается, что новые системы дистанционного мониторинга совместимы с электроэнергетическим оборудованием производства как самой Cummins Power Generation, так и сторонних вендоров.

Системы PowerCommand 500/550 способны уведомлять пользователей о различных событиях в электроэнергетической системе, когда такие события происходят и срабатывают триггеры. Уведомления могут направлять по электронной почте или с помощью текстовых сообщений, после чего пользователи могут принять контроль над системой резервного электроснабжения.

Новый софт можно запускать на рабочих станциях и тонких клиентах, работающих под управлением Windows и Mac OS.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры